Гость
Онлайн: 1

Отзывы по сайту «KHR! tempo destino»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHR! tempo destino Савада предан. Двойник занимает место главы семьи. Подчиняясь заговорщику, он жаждет войны. Кто поможет избежать этого? Кто вернет главу мафии на законное место? Получится ли разгадать эту тайну или Вонгола навеки падет в пропасть затмения?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ctrl-V | 3778-4-2451
06.02.2014 | 01:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Ctrl-V
Ну что сказать?.. Во-первых, приятный, ничего не перегруженный дизайн. Не слишком темный, не слишком яркий - глаза не устают после долгого пребывания на форуме. Во-вторых, радует администрация, которая всегда помогает игрокам, с ними приятно общаться. Всегда помогут) В-третьих, сюжет. Идея ввода новой семьи не нова, но здесь она подана с новой стороны, что вызывает лишь больший интерес. К тому же квестоплеты помогают игрокам придумать еще и флешбеки, стронние и альтернативные линии, помимо сюжетных квестов. Так что скучать не придется. Так же радует теплая обстановка во флуде, новичкам там всегда рады :)
Конечно, как и любой новой ролевой, без недочетов не обойтись, но ребята стараются все проблемы разрешить. Надеюсь, все получится :3 Долгих лет и процветания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.