Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Mortal Instruments: city of final fight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Mortal Instruments: city of final fight По мотивам произведений Кассандры Клэр "Орудия смерти". Пять лет спустя событий книги "Город падших ангелов".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Aisha122 | Королева | 9622-8-5055
25.03.2014 | 07:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Aisha122
Никогда б не подумала, что мне может понравится играть на форуме. Но тут, как оказалось, все возможно!
Я не только подсела на этот фандом, но и узнала много нового-интересного, познакомилась с дружелюбными и интересными людьми! Отдельное спасибо оформителю за такой клевый дизайн. Все очень изящно и стильно. Надоели темные, тяжеловесные и нечитаемый форумы!
В общем, всем рекомендую, я в восторге!
5
Ответ: На форуме играть всегда чуток тяжелее, чем в группах или месенджерах, но! Зато какой результат, который виден, осязаем и откладывается в сознании навсегда. Я не забуду игру ни на одном из форумов. Мы рады, что тебе понравилась форумная игра, а мы приобрели чудесного игрока в твоём лице!
Diego1 | Морячок | 1139-95-3955
26.03.2014 | 13:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Diego1
Фааак! Че Вы творите со мной, люди?!
Ведь я даже не любитель фэнтази и прочей нереалистичной фигни.
Но этот форум меня просто вынес! Там столько всего офигенно интересного, что аж мозг вскипает! Даже у меня, а я, скромно, слэшер со стажем больше шести лет. Уж я-то чего тока не перевидал, но это!
Шок и вынос!
5
Chingachkuk | 2997-83-8519
03.04.2014 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Chingachkuk
Знаете, очень давно искал такую форумку. Прочитал первую книгу еще и влюбился. Тут же захотелось найти общество интересующихся людей, которые будут такими же чокнутыми, как я и будут примерять на себя личины героев, рассуждать, как можно поступить в том или ином случае. Это круто, ребята, что вы есть! Творите и дальше!
5
Ответ: Очень приятно, что мы Вам приглянулись! То, что игроки у нас умеют вживаться в роли - это факт неоспоримый. В этом деле мы профи. Спасибо за похвалу!
Danielel | 1381-21-4429
22.03.2016 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Danielel
Очень хочется отметить дружную и достойную команду форума. Сюжет тщательно разработан, нет нелогичностей, ляпов и прочих пробелов. Очень приятный, не тёмный, не шаблонный дизайн. Понятная и доступная навигация. Соответствие книжному канону! Стабильная игра без перерывов и много других плюсов.
5
Alha | Альха | 3568-32-9313
23.03.2016 | 19:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Alha
Небольшой, но дружный коллектив, теплая атмосфера и терпеливая администрация - классический набор хорошего литературного проекта. Здесь уютно и легко воплощать собственные задумки. Спасибо за терпение и вдохновение. Новых игроков и интересных поворотов!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.