Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hunger Games: altera»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hunger Games: altera Война. Любовь. Смерть. Дружба. Честь. Достоинство. Предательство. Отвага. Ложь. Панем рвётся пополам между теми, кто верит в спасение Революцией, и теми, кто не признаёт иной власти. Голодные Игры окончены. Да здравствуют Голодные Игры!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
female | госпожа никто | 1249-15-1596
15.02.2014 | 22:31
Аватар пользователя female
форум и его администрация несомненно заслуживают похвалы. спасибо вам за то, что прекрасно выполняете свою работу. очень быстро "прижилась" к проекту и чувствую себя очень комфортно) а ведь это самое главное! отличная трактовкв сюжета, описаний в акциях, приятные подарки от администрации. Продолжайте в том же духе! Уверена, все вместе мы разменяем не один год с:
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
20.02.2014 | 19:31
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Хочу сказать спасибо этому форуму. За возможность реабилитировать персонажа. За прекрасных АМС и знакомых, которые поддерживают игру. Да, простите меня, засранку, что я теряюсь периодически. Но спасибо и за то, что понимаете. Я думала, что моего персонажа вернуть невозможно, но ... Не думала и о том, что найду его среди акционных. Это как с любимым и единственным человеком - ты представляешь его одним, но если встретишь в толпе, пусть даже в ином обличье, все равно узнаешь. Спасибо за Джонатана. Спасибо за игру. Спасибо за атмосферу. Китнис, Гейл, Пит - спасибо ВАМ за работу, за помощь. И за все, что вы для нас делаете. Для форума.
Люблю Вас!
5
Шайла | Избранная | 3090-4-3661
21.02.2014 | 21:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Шайла
Мне хотелось бы выразить свою непомерную благодарность всем, кто играет с нами, кто помогает нам, кто радует нас каждый день своим присутствием, своей игрой. Очень приятно, что коллектив сложился сразу таким крепким, что люди такие серьезные, с таким основанием подходят к своему делу, любят его! Мы создали настоящий дом благодаря вам, сюда хочется вернутся, здесь хочется торчать днями напролет! Здесь интересно, здесь хорошо. Спасибо всем, кто помогает нам, кто нас любит! Помните, что и мы любим своих партнеров по игре, каждого игрока мы любим в отдельности, каждый достоин уважения, внимания и своей уникальной игры. Да будет так всегда!
5
Конеда | 2272-37-7585
27.02.2014 | 09:20
Европейский Союз
Аватар пользователя Конеда
Замечательный форум. У Алтеры есть всё, что нужно для процветания: отличный дизайн; админы, всегда готовые помочь; быстро развивающийся сюжет; игроки, да-да, нас уже не мало, посты пишутся ежедневно, что не может не радовать; но тем не менее свободно много ролей.
Мир, где царствует динамика, где вот-вот вспыхнет пламя против диктатуры Сноу, ждёт вас, дорогие. :з
5
BostonFairy | Бриллиантовая | 1283-74-4687
10.12.2015 | 16:10
Финляндия
Аватар пользователя BostonFairy
Пришла на этот форум в апреле, как обычный игрок, и постепенно доросла до администратора. Потому что оставаться на Алтере безучастной невозможно и ради такого прекрасного форума хочется вкладываться по полной. Алтера дарит не просто увлекательную продуманную игру, но и ощущение дома. Дружной счастливой семьи. Я счастлива, что в поисках качественного форума по фандому Голодных Игр нашла Алтеру и считаю, что пожалеть о приходе сюда просто невозможно.
5
Stear | 3510-44-9904
13.03.2016 | 13:40
Аватар пользователя Stear
Вокруг форума я ходила очень давно, кажется, даже слишком. Я до сих пор поражаюсь, как так вообще вышло, но Кашмира буквально выследила меня и завербовала, в хорошем смысле, за что ей большое спасибо!
Мне очень нравится, что, не смотря на авторское развитие сюжета, в почете канон, но и помимо него есть замечательные неканоничные персонажи, которых, как говорилось ранее, теперь почему-то действительно не хватает в оригинальной истории.
Сюжет не стоит на месте. За долгие годы ролевых, которые только и делают, что умирают на стадии завязки своих сюжетов, Алтера находка (и почему мне всегда хочется назвать вас Альтера?) уже потому, что сюжет идет вперед. Новые идеи, квесты, эпизоды - это круто. С вами не скучно, с вами хочется что-то делать, с вами хочется развивать персонажа. С вами живешь этим миром Голодных Игр.
5
Ответ: Китнисс, спасибо тебе от всего сердца... Такие золотые слова. Это очень приятно. Хочется так и продолжать сидеть ночами и выдумывать вам панемстаграм, панемтвиттер и панемвконтакте)))
KetrinS | Избранная | 2619-588
19.06.2016 | 14:25
Российская Федерация
Аватар пользователя KetrinS
На проекте, вот уже приличное количество времени тружусь в должности скромного ГМ мастера. С первого дня меня буквально с головой захватила чудесная, умопомрачительная атмосфера проекта, благодаря которой хочется не только творить с утроенной силой, но и каждый раз улыбаться, открывая закладку проекта.
В каждый свой пост я вкладываю частичку собственной души, ибо искренне считаю - Altera это заслужила.
Огромное спасибо администрации и чудесным игрокам за плодотворную и интересную игру. Моё сердце навеки с вами!
5
Ответ: Дорогой наш ГМ, бессменный и безотказный, спасибо тебе за доброту слова!
viking_portal | 3756-51-2541
31.07.2016 | 14:57
Российская Федерация
Аватар пользователя viking_portal
Алтера стала форумом, на который пал мой выбор после перерыва в играх около четырех лет. И я ни разу не прогадал. Впечатление о пребывании на ролевой в первую очередь складывается от администраторов – и с этим у Альтеры все в порядке. Они всегда на связи, слышат и отвечают каждому игроку и принимают справедливые решения, если дело касается каких-то острых конфликтов. Но что меня больше радует – так это возможность выбора в игре. Все ограничения прописаны в правилах и на ходу администрация не выдумывает ничего нового (было такое, сталкивался). И свобода самовыражения на форуме присутствует полностью.
Ну и отдельное спасибо игрокам. Правда, на форуме почти каждый игрок – личность достаточно интересная. Такое тоже встречалось мне редко. Так что рад, что выбрал именно эту ролевую, надеюсь на долгое сотрудничество.
5
Ответ: Рагнар, очень приятно слышать такие важные вещи. Мы будем продолжать стараться!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.