Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: buddies of the universe»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: buddies of the universe Совмещение канона мувиверса и комиксов. Развивающийся нелинейный сюжет, место в котором найдется для всех. Каждый может вести свою историю по своему усмотрению и повлиять на глобальные события игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Ficus | фикусы в голове | 2255-10-8657
08.04.2016 | 14:50
Украина
Аватар пользователя Ficus
Тот, кто кюшал
Когда-нибудь
Грюши,
Никогда не забудет
Их вкюс.
Я б поставил пятёрку им
С плюсом
И добавил
Ещё один плюс!
(с)
Что я, собственно, и делаю. В своем отзыве от 5 окт 2014 уже всё, что хотел написать, написал - а этим лишь "поставлю дополнительную печать", подтверждающую, что все до сих пор так. Нет, ну, прошли недели (и даже года), кое-что поменялось, кто-то ушел, кто-то пришел, кто-то в семнадцатый раз за неделю сменил своего персонажа, но костяк, сердцевина, стержень, идея (как хотите, так и зовите) всё ещё на месте, все ещё жива, всё ещё брыкается и питает уже такое взрослое и проблемно-неугомонное тельце сего замечательного форума. К тому же "я жил, я умер, я воскрес" - то есть уходил@вернулся - и ни о чем не жалею, вот и сюда сообщу.
5
BIlli_Vinki | BIlli Vinki | 1488-60-2784
04.05.2016 | 22:41
Российская Федерация
Аватар пользователя BIlli_Vinki
В своё время очень долго ходила вокруг форума и боялась на него идти. Казалось что все на нем дико пафосные, кругом слеш разврат и вообще полный неадекват, но т.к. достойных форумов по марвел на тот момент (да и сейчас) не так уж и много решила, что ничего в принципе не потеряю если попробую.
И о чудо, оказывается все местные игроки совсем и не страдают от завышенного ЧСВ, администрация вполне лояльна и всегда открыта к диалогу, сюжет не рельсовый и любой игрок вполне может повлиять на него, игра идет активно, куча великолепных игроков, куча персонажей, которых вы не встретите на других форумах... Впервые за много лет я встретила настолько комфортный форум по марвел. так что если вы адекватный и чувства юмора у вас в наличии то конечно Баддис для вас. Комфортный форум для комфортной игры - это точно про братюнь)
5
Blackagar_b | 2768-0-9097
12.05.2016 | 20:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Blackagar_b
Недавно играю, но вот что бросилось в глаза..Ой да что я за чушь несу? Слишком давно играю на ролевой, с переменными успехами возвращаюсь и продолжаю. Не потому, что бесхарактерная маленькая девочка, а потому что люблю я братюней. И сколько бы у нас не трахались, сколько бы писюнов не было написано шальными мыслями, взглянув на атмосферу можно со всей смелостью и без предрассудков сказать - это семья потрясающих игроков и талантливых людей. Тут нет рамок, нет строгих ограничений и единственная стена, которая стоит между тобой и игрой - это собственная фантазия. Не многие могут совладать со своими минусами, принять чужое мнение и к.о., поэтому и изредка на форуме появляются маленькие бздюны. И это лишь подтверждает тот факт, что ролевая действительно восхитительная! От всепонимающих админов, которые между прочим шикарные игроки, до всех остальных жителей форума.
5
spookyfucker | олень | 2775-28-9635
12.05.2016 | 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя spookyfucker
ну что сказать. не буду я хвалить братюнь, потому что они и так все прекрасно знают. голубятня у них самая лучшая, и мне, главному космическому гетерасту (!!), в этой атмосфере абсолютно комфортно. никто вас не будет заставлять красить в голубое вашего персонажа -- точно так же никто не будет навязывать вам своё мнение. играю тут, собсна, год, и за этот самый год одна интересная закономерность выявилась: ранимым девочкам, которые, увидев слово "секс" в нецензурной окантовке, хочется пойти и написать отрицательный отзыв о том, что на братюнях царит атмосфера вечной оргии. смотрите глубже, ребята. если бы этот форум не был "тем самым", то он бы давным-давно загнулся, а другие марвелы-однодневки жили бы чуть дольше, чем парочка "мы очень серьёзно настроены" от тамошних администраторов.
5
GreenSpirit | Самая плохая детка | 3002-74-8483
02.06.2016 | 15:02
Беларусь
Аватар пользователя GreenSpirit
Категорически не понимаю изложенных выше предъявочек, да и мне ли их понимать, когда я просто влюблена в этот форум? В администрации шестеро самых разных котиков, любой из которых готов помочь тебе, если ты тупенький хлебчик и не знаешь комиксов/не смотрел фильмов/не представляешь какую внешку взять или в какую сторону тебе нужно двигаться.
За приятную атмосферу, самый затягивающий в мире раздел флуда, совершенно невероятный состав игроков и нестандартные подходы к ведению сюжетов я готова выполнять любые правила, которые администрация посчитает нужным ввести.
Потому что пока что ни одно из них не помешало мне словить фан от игры и вряд ли помешает ловить его впредь. Я пришла не на новоселье, я пришла в обжитый дом со своими традициями и без малого семьей, имя которой - братюни.
Спасибо, что позволили мне стать её частью!
5
Assyrian | 1950-19-6860
02.06.2016 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Assyrian
Не понимаю, чем так обидели мальчика, что не ленится под разными аккаунтами писать шесть бессодержательных откровенно бредовых мыслей с инсинуациями и крайним утрированием фактов, близким к абсурду, но о форуме говорит его статистика - около сотни пользователей, в среднем около двух десятков постов, два с лишним года существования. Все же спрос и интерес к игре измеряется количеством игроков, что активничают, пишут посты и проводят свое время на форуме. Раз их тут так много, значит, есть достойные причины.
Мне же комфортно, даже несмотря на свою легкую асоциальность, чувствую себя частью большой дружной и беззлобной тусовки.
А если у кого-то конфликт, то стоит вспомнит, что в конфликте всегда виноваты двое, потому стоит достать бревна из своих глаз.
5
Daffi | 2740-46-8669
04.06.2016 | 12:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Daffi
0
Форум сам по себе уникальный. По факту все самые лучшие игроки по данной тематике собрались именно сдесь. Нет, серьещно, сами пройдитесь по округе и посмотрите, лучше вы не найдете.
А еще игроки тут не должны переписывать биографиии в соответствии с высосоным из пальца сюжетом.
А еще тут куча возможносте, да от канона во многом отступают, но мы ведь на ролевые идем не для того, что бы комиксы пересказывать верно? Да и с учетом того, что сейчас в этих самых комиксах твориться, все местные ухищрения вполне могут стать каноном)
Этот форум никого не оставит равнодушным. Приходите, поглялите сами, что тут происходит, составьте свое мнение.
5
Сапковский | 1070-27-9359
05.06.2016 | 23:37
Беларусь
Аватар пользователя Сапковский
Чудесный форум со своей неповторимой атмосферой ))) Единственное действительно значимое тут требование - это своевременность. Администрация понимающая и отзывчивая, никого в шею не гонят и позволяют раскачаться после долгого отсутствия, главное держать АМС в курсе и не пропадать без вести. Флуд всегда живой и интересный, партнёра для игры найти достаточно легко, игровой сюжет ограничен разве что вашей собственной фантазией. Вброс информации по сюжету идёт ровно так, чтобы можно было за него ухватиться и продумать что-то интересное под своего героя, но при этом не ограничивая в возможностях :) Добра и процветания, братюни. Вы - чудесные котята :3
5
humankind | господин | 4031-37-8389
06.06.2016 | 21:04
Аватар пользователя humankind
Не устану повторять, что это самый лучший форум по Марвел. Кто бы что ни говорил. Мне очень стыдно за комментатора, который ставит единицы. Я ему не мамка, чтобы строжиться. Я попросил удалить, он не стал, даже во имя нашей дружбы. Ну, Бог ему судья. Просто не пойму тогда, почему он сидел на этом форуме столько времени, раз там все так ужасно, как он говорит.
К слову, в 2016 году удивляться гомосексу также смешно, как удивляться тачскрину на мобильных устройствах. По моему уже все привыкли к этому, особенно в интернетах. По делу, форум действительно распрекрасный по своему устройству, по людям, которые там собраны, по всему, то может привлечь искателя ролевого общения. Ни на какую ролку мира я не променяю Братюньск (за исключением мною созданной, но я в завязке), совершенно замечательная администрация, совершенно замечательные игроки и все очень душевно, интересно, ярко и привлекательно!
5
игрушечный_гидальго | алкоголик и придурок | 2472-47-6698
08.06.2016 | 17:44
Украина
Аватар пользователя игрушечный_гидальго
Очень ору с комментаторов, которые жалуются на злых адменов(((99 и диких игроков во флуд-зоне. Товарищи, НЕ влиться в коллектив братюнь можно по двум причинам: 1. у тебя всё плохо с чувством юмора 2. ты гомофоб Потому что чморить за гомофобию - так же нормально, как чморить за расизм, сексизм и прочие богомерзкие измы. Желающим поорать НО ЕТО НЕКАНОН(((999 предлагаю сесть и просто попереписывать словами сюжеты комиксов, чтобы всё по канону было)))00 Я пришёл на форум непопулярным среди ролевиков персонажем и вообще не собирался вливаться в сюжет, в итоге у меня куча офигенных сюжетных эпизодов и задумок, потому что народ здесь фонтанирует идеями. Это форум для тех, кто хочет и любит заводить новые знакомства, потому что флудеры постоянно собирают скайп-конференции, в которые тащат всех желающих, и ездят друг к другу в гости.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.