Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Elder Scrolls: Mede's Empire»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Elder Scrolls: Mede's Empire Тит Мид II жив, Скайрим не вышел из состава Империи, а Конкордат Белого Золота по-прежнему довлеет над Сиродиилом. Мир замер в ожидании новой войны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Wizzurd | Бездельник | 3874-09-3773
26.05.2015 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Wizzurd
Мне, конечно, очень хотелось бы написать отзыв на эмоциях, но будь они у меня сейчас, я б посты писал. А потому выведу сухой остаток.
Плюсы:
+ Администрация подходит к своим обязанностям со всей ответственностью.
+ Администрация ухаживает за сайтом и за игроками, в том числе.
+ Администрация - просто хорошие люди, которые с радостью с вами поболтают.
+ Благодаря всему вышеупомянутому, игроки здесь - тоже хорошие люди.
+ Атмосфера мира Древних Свитков отлично воссоздана стараниями админов и игроков.
+ Вы можете подобрать соигрока почти под любой сюжет и жанр.
В целом тут у нас три кита: Атмосфера, Веселье и Уют.
Минусов лично для себя я не нашел, но хотелось бы указать несколько нюансов, пусть некоторые уже и упоминались тут в отзывах, на которые следует обратить внимание:
1) Вы можете играть кем угодно, но только если достаточно хорошо его знаете и понимаете.
5
GreenSithMay | Сын Эльда | 2671-80-1282
03.07.2016 | 14:53
Российская Федерация
Аватар пользователя GreenSithMay
Что же, мальчишки и девчонки, после почти двух лет игры на этой ролевой хочется составить по ней полный отзыв. Естественно, кому-то он придет по вкусу, другим - нет, но пути Шео неисповедимы, и, пожалуй, стоит оставить свое мнение. Что сказать? Ролевая красивая - в плане дизайна. Все полностью смотрится гармонично и красиво, выверены цвета, шрифт не режет глаза, нет слишком тусклых или слишком ярких элементов. Заметно, что над дизайном работал человек, который разбирается в этом лучше студента Васи, вчера узнавшего о css и html. На моей долгой ролевой практике это, пожалуй, первый форум, на котором можно просидеть день в флуде и не ощутить дискомфорта глаз. Продолжая, стоит рассказать о том, что ролевая пытается охватить весь мир ТЕС. Приятно, что ты не ограничен только одной игрой из серии, и волен как топтать пепельные пустыни Морры, так и вытирать кровь снежного тролля с клинка где-то под Данстаром; быть магом Синода или же клинком Хай Рока.
3+1
Ответ: Здравствуйте. Нам понятно Ваше негодование, однако позвольте не согласиться с большей частью обвинений в адрес форума и его администрации. Перво-наперво хотим заметить, что мнение о невероятном количестве твинков, которые несомненно присутствуют, но их не так уж много, - всего лишь Ваше личное, не подкреплённое фактами. Также нам удивительны слова "это ролевая не ваша, а администрации" - много Вы проектов видели, которые бы принадлежали игрокам, что, несомненно, привело бы к так называемой анархии? Мы - нет. И мы совершенно искренне считаем, что никакой демократии на проекте быть не может, хотя бы потому что у администрации и у игроков совершенно разные цели пребывания на ролевой. Вести проект непросто, но Вы всегда можете открыть свой форум, если есть время, возможность, желание играть по данному сеттингу, где будет всё по-Вашему, а не "по велению чьей-то левой пятки". С сюжетом на проекте мы вполне справляемся, что же до пустующих локаций - это неизбежно, так как Тамриэль огромен, а игроков по большей части привлекают вполне определённые роли и провинции, в которых они и собираются, чтобы строить свой сюжет. Да-да, Вы не ослышались, именно свой, а не навязанный им кем-то из администрации, и если Вы считаете, что несколько десятков людей - наши хорошие знакомые, то сильно льстите нашему умению находить друзей в ролевом пространстве. Или же, что печальнее, недооцениваете игроков проекта.
Видарр | 2897-77-4444
09.07.2016 | 09:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Один из лучших форумов, - а я за 10 лет игровой жизни перевидал их немало, - как по канону, так и по мастерству команды. Администрация - я не стану оскорблять админку, говоря об адекватности и отзывчивости, это по умолчанию, - тонко и четко ведет сюжет, их хорошее знание матчасти и более того - глубоко прочувствованный дух игры, помогают игрокм форума быть командой, а не "админ/потребитель-игрок".
И хотя реал меня утащил с форума, я все так же чувствую себя частью этого мира, альтмером-талморцем Тамриэля "на грани".
5
Ответ: Премного благодарны за тёплые слова. Надеемся, что людям на форуме и дальше будет так же комфортно и интересно.)
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
08.08.2016 | 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Я просто обязан восстановить справедливость. На игре я меньше полугода, но читал форум чуть ли не с основания. Не всё мне нравилось - иные персонажи казались читерными или неподходяще гламурными для антуража, но позже я вчитался и понял, что тоже хочу поиграть. То, что говорил бывший Ульфрик и все графоманодетектеры - субъективный взгляд людей, не понимающих либо суть форумной ролевой игры, либо отражение антуража в текстовой игре. В случае Ульфрика - над его игрой ужасался или ржал даже далёкий от Скайримской сюжетки народ. Такой анахронизм, манч и слом логики на союзах с Изгоями (да их бы свои же соседние племена за попытку ассимилироваться и осесть с нордами пришли из Ротгара и порешили с ворожеями!) и, охбожимой, ръеклингами (РЪЕКЛИНГАМИ, КАРЛ!) должны были быть наказаны, и жаль, что я не успел прибежать Мадонахом, ярлом-оппозиционером или ещё чем, чтобы в игре пошлёпать по рукам - все манчи и мерисьи слились, разбившись о железное несогласие отдавать Солтсхейм от Вивека и хамя АМС и игрокам, с ними не согласным.
5
Ответ: Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся и дальше оставаться живым и во всех планах уютным для игроков форумом.)
E-Ironfist | 1880-32-0609
12.07.2017 | 21:48
Российская Федерация
Аватар пользователя E-Ironfist
Когда я пришла на этот форум, я не думала, что останусь на нем надолго. Со мной как обычно бывает, я поиграю в Обливион и захочу писать про свою нынешнюю ГГ фанфики или посты на ролевой, а потом проходит.
А тут оказалось здорово. Не ролевая, а мечта!
Замечательные игроки, эпизоды такие, что зачитаться можно! Я и зачитываюсь, наматываю на ус и стараюсь брать пример с самых лучших "писателей" форума. Коллектив приветливый и новичков хорошо принимает. Флуд живой. Администрация очень здорово знает лор. Действительно видно, что они любят вселенную и хорошо в ней разбираются. У меня была возможность пообщаться с ними вне игры и впечатление они произвели прекрасное. И помогут всегда, и совет дадут.
Можно играть во всех провинциях, но увы не все населены одинакого плотно. Зато у каждой страны своя атмосфера, живая и неповторимая.
5
Ответ: Благодарим за Ваш отзыв! Нам бесконечно приятно слышать, что старания не пропадают впустую. И мы постараемся, чтобы на нашем форуме и дальше оставалась ни с чем несравнимая атмосферность сеттинга, которую так любят поклонники серии.)
Jacobin | 1443-77-4593
13.07.2017 | 19:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Jacobin
Пришло время сказать всю правду. Любая ролевая создается для чьего-то удовольствия. Одни ролевые создаются для удовольствия всех на них присутствующих, для увлекательной и полноценной игры, где есть возможности как для раскрытия персонажей, так и для влияния на общий ход сюжета. Они существуют годами, развиваются, изменяются. Меняются населяющие их игроки, у них появляются общие воспоминания и темы для бесед. Другие - для удовольствия администрации, реализующей собственные амбиции ("я у мамы начальник"). Они исчезают так же скоротечно, как и появляются.
Если вы пришли на ЭТУ ролевую, то она полностью подходит под вышеописанный первый тип. Вы не столкнетесь тут с закрытостью и зашоренностью админов - они всегда готовы к диалогу, к совместному обсуждению ваших планов в этом разнообразном и причудливом мире Древних Свитков, к ответам на любые вопросы.
5
Ответ: Администрация проекта выражает свою благодарность за столь подробный отзыв и хочет заметить, что картина, созданная за все годы жизни проекта, не имела бы тех красок без тесного сотрудничества АМС и игроков форума. Происходящие на On the Edge of Insanity события, неожиданные повороты сюжета, дополнения в библиотеке по провинциям — всё это и многое другое не что иное, как результат описанного Вами выше типа проектов. Благодарим, что остаётесь с нами.)
Sayners | Король Севера | 4191-92-8348
17.07.2017 | 13:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Sayners
Начну свой отзыв с дизайна, конечно кому-то он может и не по нраву, но на мой скромный взгляд человека, который много работает за компьютером, который сам создаёт дизайны сайтов и форумов - он идеален. Не перегружает глаза, достаточно форумного пространства, подкатегории чётко разделены, таблица крайне удобна и понятна, цветовая гамма мягкая. Таким образом, игроки могут спокойно проводить на форуме большое количество времени, не ощущая при этом усталости и перегрузки глаз.
Касательно администрации. Крайне тактичные, умные и сплочённые люди. Любому игроку и новичку готовы помочь во всём, от написания анкеты, до просто предоставления подробной информации по миру. Не знаю почему многих не устроило, что якобы амс предъявляет слишком много претензий к анкетам - это не так. Всё чётко по миру - анкета не должна логически противоречить истории мира, особенностям рас, культуры и пр.
5
Ответ: Благодарим за отзыв. Дизайн и правда создавался такой, чтобы не доставлять участникам проекта лишних неудобств. Что касается разнообразия — мы не видим причин сужать рамки в мире, в котором магия везде и всюду, а встречающиеся главному герою персонажи подчас обладают возможностями, сравнимыми разве что с силами очень древних и умудрённых опытом магов. Сам мир велит не зацикливаться только лишь на "игровых расах" и примитивных формах магии и умений. И нам приятно знать, что игроки разделяют наши взгляды.)
Пуля | Просто Игрок. | 6773-9-0703
08.08.2017 | 21:35
Франция
Аватар пользователя Пуля
Как это я не оставил здесь отзыв?
Это самая замечательная ролевая, на которой я зависаю уже даэдра знает сколько лет! В ней есть свои маленькие минусы, но в целом здесь все замечательно. Начиная от красивого дизайна, отличной администрации и замечательных соигроков!
Ну и в попытку рекламы: Эленвар Мерелли ищет свою коллегу эмиссара Эленвен!
5
Ответ: И она останется таковой, покуда вы, игроки, совместно с нами, администрацией проекта, развиваете сюжет и привносите в мир много новых и удивительных элементов антуража. ))
Velt | 5220-6-5703
26.08.2017 | 14:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Velt
Как ФРПГ-шник со стажем, скажу, что эта одна из лучших ролевых, на которой мне посчастливилось быть, при всем при том, что я далеко не геймер и к миру Свитков отношусь спокойно) Чудесные игроки- талантливые, дружелюбные, открытые к новичкам; всегда живой флуд, игры, конкурсы- есть, чем заняться и без писательства как такового) Отдельный поклон администрации: редко встретишь настолько адекватных, увлеченных своим делом людей. Всегда открыты к обсуждению вашего, даже самого безумного, вопроса и/или предложения, всегда готовы помочь с квестом, да с чем угодно помочь) Отдельно хотелось бы отметить сам сайт- чудесное оформление и наполнение, легко можно найти любую необходимую вам информацию.
В общем, спасибо всем, кто создавал и продолжает трудиться над этим проектом
5
Ответ: Мы так же благодарны Вам, что остаётесь с нами, и хотим искренне поблагодарить за тёплые слова. В наших планах и дальше продолжать работу над проектом, сохраняя так полюбившиеся его игрокам уют, динамичность игры и её качество. )
Kiriad | 4034-27-5631
11.09.2017 | 11:11
Украина
Аватар пользователя Kiriad
Не скажу ничего лишнего, прекрасная ролевая. Проходил мимо, думая, что вообще вряд ли когда-то буду играть по свиткам и вот, внезапно у меня уже в руках лук, кружка ротмита и эпизоды.
5
Ответ: Здравствуйте, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы в итоге не прошли мимо, а уж ротмит, обещаем, не иссякнет.))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.