Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inside out »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inside out Лимб - оплот безумия у самых его истоков. Это самая мрачная страна Чудес, что вы когда-либо могли себе представить.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Jоy_Dent | 4008-89-7976
28.03.2017 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Jоy_Dent
«Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле. Меня презреньем наказать». Начнём лирично, продолжим вполне себе обычно. Итак, садитесь, друзья. Задержитесь в этом странном и фантасмагоричном мире, если позволит время и желание.
Прошел без малого год с того момента, как судьба развела меня с инсайдом, и мне хотелось бы сказать пару слов о форуме, о людях, на нём сидевших и сидящим, и вообще то ли душу отвести и выговориться, то ли как-то загладить свою вину перед людьми, которым в порыве, тогда казалось, праведного гнева, было сказано много лишних и необдуманных слов. У Страны Чудес свои законы, и двигать фигурами на доске и тасовать карты в колоде дозволено лишь игрокам – это факт. Вместе с тем, обыватели и гости форума имеют возможность, которая, как выяснилась, практически уникальная – влиять на сюжет и вносить свой вклад в развитие мира (квесты, бестиарий, инвентарь).
5
Franк | Хорошая девочка | 5717-2-7547
30.12.2017 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Franк
Форумы, которые живут долго, всегда имеют свою историю. Она не всегда хорошая, часто - противоречивая, но из песни, как говорится, слов не выкинешь.
Я пришла на Инсайд не очень опытным пользователем форумных ролевых, и мне было сложновато там ориентироваться. Мир большой, матчасть довольно подробная, целая куча акций и огромный простор для фантазии. Мне было страшно, но я вернулась ещё раз. А потом ещё. Читала информацию, любовалась дизайном. Форум меня зацепил. Как бы сложно и страшно ни было, я влюбилась в сюжет. Я рискнула попробовать необычный для меня характер персонажа. И я нисколько об этом не жалею.
Инсайд стал для меня домом. Я нашла там не только невероятную, захватывающую игру, но и игроков, с которыми у нас завязались хорошие отношения. Конечно, не обошлось и без моих стараний, ведь кто же вас примет, если вы будете всегда скрываться в тени и изредка играть что-то отстранённое?
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.