Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG Наследие героя»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG Наследие героя Алдуин и Харкон мертвы, Довакин остался в Совнгарде, но его деяния не забудут никогда. Что же будет дальше с Тамриэлем и Империей? Ответ Вы можете узнать, став одним из персонажей игры. ФРПГ активна с декабря 2012 года. Также присутствует контент 18+.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
lourd | Shark_nsk73 | 4232-68-3146
18.10.2014 | 17:03
Российская Федерация
Аватар пользователя lourd
Интереснейшая форумная игра, в первую очередь потому, что предоставляет богатые возможности развития персонажа. Обычно навыки героя ограничиваются теми, которые игрок укажет в анкете; здесь же есть возможность приобретать новые навыки и умения в ходе игры, в том числе уникальные. Администрация лояльна к игрокам, разъясняет правила и прислушивается к предложениям. Кроме того, есть выбор: можно выполнять поручения ключевых НПС и влиять на ход событий, а можно просто путешествовать без особой цели и выстраивать историю собственных приключений. Кстати, администрация игры набирается из числа наиболее хорошо показавших себя игроков, что безусловно плюс.
5
Mikseryk | Отборный бретонский юморок | 1791-33-7861
22.08.2015 | 16:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Mikseryk
Что я могу сказать об этой ролёвке? Я мог бы перечислить её достоинства, недостатки, мог бы сказать, что я в ней с конца 2013 года и до сих пор играю, но... лучше я расскажу об самом главном её Плюсищще.
Итак, дамы и господа, реалистичность. Что мы имели в оригинальном Скайриме? Мы имели, например, драконов. Монотонно побил дракона булавой, закинулся зельями и капустой на паузе и снова в бой. Сколько таких действий (побил - похилился - побил - похилился...) приходилось совершить, зависело, в основном, от сложности, проставленной в настройках. А что мы имеем в этой ролёвке? Мы недавно имели масштабный поход с участием чуть не всех игроков на одного дракончика в горах. В этом походе мой персонаж проделал в заду дракона дополнительное отверстие, получил чешуйчатым хвостом по рылу и пролетел десяток метров, переломав руки и рёбра.
5
Фырка | 1517-23-7740
22.08.2015 | 20:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Фырка
Одним из еще не указанных преимуществ является то, что игра идет не по рельсам, которые устанавливает Администрация. Сюжет в игре делают сами игроки и только от них зависят последующее развитие событий, поэтому часто даже сам Совет ФРПГ не знает, что будет дальше, в связи с этим игрок полностью сам отвечает за действия своего персонажа, Администрация никогда не создает безвыходных положений во время проведения квестов или боев между другими персонажами.
Сама же игра является очень интересной в связи с возможностями вести свободную игру (в пределах ЛОРа и логики), как в одиночку так и совместно с другими игроками. Радует и система навыков, благодаря которой легче исключать возможность манча, в связи с этой же системой персонажи своим трудом могут развиваться и становиться сильнее, т. е. нельзя создать сразу же сильного персонажа и кичась идти убивать всех на право и налево%) К тому же есть возможность создать свой уникальный навык, но и они не являются имбовыми, к тому же они принимаются только в том случае, если они обоснованы ЛОРом игры.
5
fragmag_vseya_SNG | ФРПГшник | 3977-0-8325
22.08.2015 | 21:51
Российская Федерация
Аватар пользователя fragmag_vseya_SNG
По моему мнению данная ФРПГ является на данный момент самой лучшей в русскоязычном сообществе. В данном комментарии я полностью разложу все её плюсы, минусов я же вовсе не наблюдаю.
Во первых - ФРПГ очень многообразна и при этом продумана. Всё - лорный сюжет, система прокачки, навыки, мир (в котором ваш персонаж сможет побывать даже в Планах Обливиона, не говоря уже о всех основных локациях Скайрима, кои огромны), боевая система - продуманы до мелочей и в целом сделаны очень качественно.
Второе - это ответственная, дружелюбная администрация. Она всегда готова помочь новичкам и строго наказать нарушителей.
Третье - это, как уже упоминали, отсутствие рельсов, которые были поставлены администрацией. Все персонажи вольны делать, что хотят и только они влияют на глобальный ход истории ФРПГ.
5
Кад | 2589-99-0665
22.08.2015 | 22:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Кад
Ролевая, довольно интересна, Совет отзывчив, помогают, если что-то нужно. Интересные квесты, глобальные сюжеты, что отличаются своей сложностью, что делает их еще более интересными. Интересная система прокачки персонажа, что наталкивает на написание больших и красочных постов. Способность изменить ход прогресса одно из фракций по средствам игры за её члена и в некоторых в последствие получении ранга её главы. Хорошая ролевая, что захватывает своими квестами и Советом. Отсутствие манча, а если такие пытаются появиться, то оное сразу пресекается.
5
Алексиас | Серджо | 9249-7-4656
22.08.2015 | 22:10
Украина
Аватар пользователя Алексиас
Я не буду многого расписывать, все сказано выше. Просто хочу поставить оценку работе команды этой форумной игры
5
znx7 | 9534-2-9823
23.08.2015 | 16:19
Великобритания
Аватар пользователя znx7
Отличная и интересна ФРПГ, всем советую!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.