Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Amortentia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Amortentia Открой двери магической Британии! В нашей ролевой реальности никогда не существовали персонажи Роулинг, но волшебный мир живет по тем же законам. И пока кто-то распутывает череду несчастных случаев в Хогвартсе, зловещие банши уже проникли в Министерство…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Silvia | S.S. | 1652-0127
29.11.2014 | 02:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Silvia
Главная суть ролевой - волшебный мир "Гарри Поттера", но с оригинальным сюжетом и персонажами, и фантазия тут действительно может разгуляться. От других данный проект отличается тем, что одним Хогвартсом мир не ограничивается: можно играть персонажем из Министерства Магии или лекарем в больнице Св. Мунго, да и в общем волшебный мир открыт перед игроками. Понравился также не шаблонный подход к характеристикам факультетов; например, слизеринцы не поголовно злобные, жестокие и насмешливые. Но самое важное - это сюжет, который набирает драматичные и несколько мрачные обороты, и контрастно общая весёлая и тёплая атмосфера ролевой :3
Я пришла по акции и сразу полюбила эту ролевую. Особенно мне нравятся учебные задания и всевозможные магические товары с:
5
Landavi | Landavi | 1261-90-0655
26.04.2015 | 03:00
Украина
Аватар пользователя Landavi
Я на Аморе с февраля месяца; признаться честно, нашел этот форум не благодаря топам, но благодаря Франческе, нашей любимой пандочке-пони, и за это время, что я на Амортенции провел, у меня успело сложиться крепкое мнение.
Пожалуй, Амортения один из лучших ролевых форумов, на которых мне довелось играть. Теплый админский состав, которому действительно важно, чего ты хочешь от игры, который выслушивает все твои бредни с понимающим "да, бро, вещай, все нормально" и помогает воплотить эти бредни в реальность. Дружелюбная компания во флуде, которая не только поднимет настроение из-под плинтуса, но и насоветует, что можно почитать-посмотреть -послушать. Живой и, самое главное, вовремя играемый сюжет, который затрагивает все слои общества - как мракоборцев, так и Хогвартс и вообще левых прохожих.
5
Kreyddilad | умиляша (с) | 1953-73-8238
04.08.2015 | 14:02
Уругвай
Аватар пользователя Kreyddilad
Я, конечно, уж слишком пропадающая душа, но не могу не оставить наконец отзыва (что в общем не обошлось без приключений, так как не все особенности форума изучены, а голова дырявая). Даже если спустя почти год. Боги, на самом деле не верится, что я уже так долго на этом проекте. Наверное, мне срок всегда казался меньше из-за неторопливого темпа игры. А в итоге получается, что почти целая жизнь прошла и чего только не успело случиться на этой ролевой.
Если вспомнить прошлое, то шла я туда как на ролевую по гп с уклоном больше в школьную тематику, нежели на взрослых персонажей и все задавалась вопросом, что же мне там играть? Но отказать, когда так упорно затягивают невозможно и вот... И вот не успеваешь оглянуться, как по цепочке пригласил еще кого, а они еще кого-то и все эти люди пришли.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.