Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Holy vervain»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Holy vervain Вам надоели безумные идеи сценаристов? Скучаете по старым добрым Дневникам? Тогда вам - к нам! Мы начинаем свою историю с третьего сезона, когда Древние только въехали в город. Кроме того, мы предлагаем оживить любимых героев, кого не пощадила Джулия Плек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
devilindisguise | 2510-17-0678
22.10.2014 | 22:23
Российская Федерация
Аватар пользователя devilindisguise
Около полугода не играла на проектах данной тематики и в принципе не планировала возвращаться на неё, однако, пройти мимо этого форума не смогла *_* Приятный дизайн, создающий атмосферу теплоты и уюта, стал одним из плюсов. Нельзя не отметить грамотно составленную мат часть и приветливых администраторов, которые с радостью помогут в выборе роли и ответят на все вопросы. Желание развивать проект, не останавливаясь на достигнутом, заметно уже с первых минут, проведенных на форуме, а как человек, не единожды игравший на дв, могу определенно точно сказать, что далеко не везде можно встретить такую заботу об участниках и стремление обеспечить их игрой. Сильный контингент игроков, дружелюбная атмосфера во флуде, развлекательные конкурсы и лотереи, как по мне, это то, что и нужно каждому игроку, чтобы полюбить форум.
5
marbaden | 3637-60-9874
28.10.2014 | 15:36
Российская Федерация
Аватар пользователя marbaden
Лично я на проекте новый игрок, но искренне могу сказать, что отлично осведомлена о работе и возможностях администрации данного проекта. Вы не просто должны дать ему шанс, у вас не останется выбора, ибо все, включая дизайн, сюжет и приветливость коллектива пленят вас в сети Вервейна. Я давно теряю свое вдохновение, но форум смог вдохнуть в меня прежний пыл, за что я хочу сказать всем, создавшим проект, продолжающим его создавать и тем кто играет, показывая другую сторону своих персонажей и втягивающих меня в это маленькое безумие, спасибо вам огромное. Продолжайте цвести ♦ ведьма Селвин
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.