Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Leprosorium «Nefas»»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Leprosorium «Nefas» Если вы оказались в Лепрозории, значит вы – отброс. Вас выбросили под стенами и кроме стен, вы не видите ничего. Нет больше жизни за пределами Лепрозория. Вас унижали, избивали, насиловали только потому, что вы не такой как они. Вы – голубой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Alex_Dietrich | 1205-47-1973
06.05.2015 | 00:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Alex_Dietrich
Хоть форум по жанру ранее не подходил мне, все же привлек грамотностью поданного материала о сюжете, самом месте и прочих аспектов. Наблюдение за темами дало свои результаты, коими можно порадоваться. Администрация охотно идет на контакт, часто прислушивается к игрокам, корректирует и исправляет ошибки, ежели такие находятся, весьма мягко проверяет анкеты (хотя, учитывая, что этим занимается один человек, то вполне можно понять). Однако, жесткие рамки в плане посещения - тут не прокатит долгое отсутствие без предупреждения. Но и не советуем вести себя неподобающим образом.
Оформление тоже приятно, не пестрит.
По игре - идет во всю массовый квест, ведомый ГМ (что весьма немаловажно). Также можно заказать отдельно для себя квест, или же тихо-спокойно отыграть без вмешательства кого-либо.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.