Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Rempet. Blood Heritage»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Rempet. Blood Heritage Мы предлагаем Вашему вниманию мир, наполненный магией, интригами и существами из мифов – вампирами и оборотнями. Можно примерить на себя роль аристократа или простого крестьянина, живина или придворного мага. Судьба в ваших руках!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кошечка-Кэт | 3852-93-5556
30.01.2015 | 05:00
Аватар пользователя Кошечка-Кэт
Что мне у вас нравится? Пожалуй, атмосфера средневековья и то, как реалистично (по крайней мере, для меня) протекает жизнь персонажей. Все сюжетные линии взаимосвязаны, даже если вначале кажется, что у них ничего общего.
Ещё люблю весёлых игроков, хоть я и редкий гость во флуде, и замечательную администрацию. Дальнейшего процветания и вдохновения всем игрокам и админам!
Мелисса Вальверде.
5
Ответ: Спасибо) Мы тоже рады, что ты у нас есть))
Gabriel_Torres | Лентяй года | 3874-10-9507
05.09.2015 | 08:48
Узбекистан
Аватар пользователя Gabriel_Torres
На ролевых играх со мной часто случалось такое, что, доходя до определённого момента, удовольствие от игры куда-то пропадает. Нет уже того огня и желания первых дней.
В Ремпете, однако, всё иначе. Возможность играть сразу несколькими персонажами только на первый взгляд кажется предложением поиграть с самим собой. На самом деле, это возможность проявить себя с разных сторон, проявить свою фантазию и испытать гамму эмоций.
Администрация, кстати, играет огромную роль в моём неугасающем интересе к Ремпету, каждый раз предлагая всё новые и новые сюжетные повороты и поддерживая инициативу игроков.
Радует активность на форуме, и в игровой зоне, и за её пределами, хоть и флудить и писать посты так часто у меня самого, увы, не получается (не зря же отвоевал-таки звание лентяя года!).
В общем, я рад, что уже больше года нахожусь с вами на одном корабле!
5
Ответ: Больше спасибо за приятные слова) После такого открывается второе дыхание и приходит великое вдохновение :))
Le_Comte | 1976-85-3809
03.05.2016 | 04:17
Казахстан
Аватар пользователя Le_Comte
Я не играл на ролевых уже довольно давно, но так сложилось, что пришёл в Ремпет. Обнаружил, что ещё существуют хорошие ролевые, о которых нужно судить не по обложке, а именно по сути.
Начну, пожалуй, с того, по чему обычно и начинают судить о форуме - с дизайна. Он в Ремпете неплохой, но не из разряда тех, при виде которых в экстазе кричишь "Вау!". Впрочем, я не привередлив в том, что касается дизайна. Для меня в нём главное - это читабельность. А она есть, а значит, меня всё устраивает.
Хорошо продумана матчасть, особенно в том, что касается магии и особенности рас и даже жителей Ремпета в зависимости от их географического расположения. Но что меня больше всего привлекает, так это то, что в любое время суток можно обратиться к администрации по любому вопросу. Если что-то не ясно из прочитанной матчасти, то добро пожаловать в ЛС к любому из админов, и они ответят вполне обоснованно.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. Действительно очень приятно видеть энтузиазм игроков - это прибавляет вдохновения и нам) Так что в будущем постараемся стать ещё лучше и интереснее))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.