Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Extravaganza»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Extravaganza Добро пожаловать, дружок, в город свободы — Амстердам, который зачастую называют городом греха. Мы рады сообщить тебе, что сегодня Амстердам открывает свои двери и готов к посетителям!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
афина_парфенос | 2276-04-1254
22.12.2014 | 14:20
Российская Федерация
Аватар пользователя афина_парфенос
не буду говорить громких слов: о доме, семье и прочем. но, определенно, стоит сказать, что это отличный проект, с приятно атмосферой. а главное, он вдохновляет. я не ловила такого кайфа от рпг уже почти год, а тут, моя душа танцует где-то на столе. если вы ищите уют и место, где можно расслабится, приходите к нам. здесь, каждый найдет частичку себя, и кучу вдохновения!
5
канарейка | 3050-24-7561
22.12.2014 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя канарейка
Этот проект для меня, как бальзам на сердце. Я нашла столько отличных людей, с которыми весело, интересно и душевно. И при этом мне не потребовалась из себя что-то корёжить. Приняли такую какая я есть. Мне это нравиться. Не люблю форумы прекрасны снаружи, но гнилые внутри. А всё почему? Потому, что люди там сидят с завышенной самооценкой, к которым подступиться ни знаешь с какой стороны. На форумах уже далеко не 1-й год. Так что я знаю о чём говорю. Наши АМС дружелюбные и прекрасные люди. Не думайте, гоу к нам. Будем любить, ценить и уважать <3
5
dear_sean | мир царь система | 1335-87-1832
23.12.2014 | 20:26
Аватар пользователя dear_sean
Подкупил дизайн и шарики, пока что там немного суматошно и не понятно что кто и куда, как всегда бывает на только что открывшихся форумах. Но я верю в этот проект, как и многие его игроки. Пока мне все нравиться, так что приходите и любите наших волкотрансформеров, вместе с нами.
5
CarterBasil | 1946-59-3830
23.12.2014 | 20:51
Украина
Аватар пользователя CarterBasil
Я уже и забыл когда так легко вливался в игру и просто наслаждался атмосферой происходящего. Дизайн превосходный на мой взгляд, уютный. Ничего лишнего, фон не режет глаза, как это часто бывает. Стильно, просто и со вкусом. Отдельных аплодисментов заслуживают АМС. Я знаю, что многие не любят, когда последние "носят корону" и отказываются видеть дальше своего носа. Так вот, я вас заверяю - здесь таких нет. Все общительные, веселые, ну м.б. слегка упоротые...но это норма xd, и всегда помогут, если это необходимо. А самое главное - они любят то, что делают. Это и есть, я думаю, залог успешного проекта. А для тех, кто любит флуд у меня отличная новость. Здесь флуд за сутки убивают, сам видел. Сам в шоке xd, но это факт. Присоединяйтесь и сами убедитесь).
5
fireflies0ny | 3633-74-0325
24.12.2014 | 12:56
Российская Федерация
Аватар пользователя fireflies0ny
не умею я писать отзывы адекватные. может потому, что сам неадекватен хд но хочу сказать, что мне форум полюбился сразу) чудесные администраторы и шикарные люди, ага хд едва встаю с кровати уже иду, что бы зайти во флуд, вместо того, что бы делами заниматься) в общем приходите и никогда не пожалеете :Р
5
КристиСальваторе | Боевая девочка | 6035-6-4414
24.12.2014 | 21:53
Украина
Аватар пользователя КристиСальваторе
Доброго вечера_ночера_любог о времени суток!
О, этот тупой ник, но ближе к сути.
Не умею я писать отзовы, но эта ролевая мне очень понравилась. Я искал, чего то теплого, новогоднего даже и вот наткнулся на вас. Сириосли, это любовь с первого взгляда. Я понял вот оно, то что я так искал. Котаны, вы моментально порадовали. Буквально все было так, как я люблю. Вы активны и придумывайте постоянно классные новые фишечки и это круто.
5
JohnYourPainhealer | 3114-7-2154
28.12.2014 | 14:20
Германия
Аватар пользователя JohnYourPainhealer
Я не любитель громких слов, все много раз слышали и о доме, и об уютной атмосфере, и о замечательных игроках. В итоге, как ни крути, все индивидуально. Но, знаете, бывает такое, что открываешь очередную ссылку, уже ни надежды найти себе место по душе нет, ни веры в то, что накануне столь замечательного праздника и к тебе придет радость ожидания Нового Года. Да, я не ожидал, что зацепит. Шапка форума и эти шарики - казалось бы мелочь, но улыбку вызвало. Честно скажу, что регистрироваться не спешил, присматривался. Несколько дней ходил по другим ролевым, а потом все равно набирал в строке экстраваганзу. Вот так и оказался тут. Игроки душевные, общительные, игра уже начата, флуд кипит, а еще царит эдакая предновогодняя суета. Спасибо амс за подарок к НГ!
5
tessa | 2929-20-4177
22.02.2015 | 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя tessa
Ганза. Я даже не знаю, что сказать. Я люблю тебя. Люблю каждый твой уголок, каждого участника, каждый пост, каждый конкурс и интерактив. У тебя безумно интересные и абсолютно уникальные игроки, с ними никогда не бывает скучно, как в игре, так и во флуде. Ганза это семья. Ганза это диагноз.
5
лис | 1160-8-8125
27.02.2015 | 20:06
Украина
Аватар пользователя лис
ганза - это все что я искала. и даже больше. амс состав - креативные, добрые, завсегдатаи флуда и мастера своего дела. атмосфера - дом и дружеская компания в одном флаконе, там и выслушают, и помогут, и пнуть писать посты. оформление - не режет глаза, увлекает и всегда, всегда к месту. это то место, в которое ты приходишь и остаешься, потому что находишь семью и верных друзей. оно увлекает игрой, конкурсами и акциями. спасибо, что вы есть, ребят. я люблю и обожаю вас, хоть всего три недели с вами. они пролетели незаметно и мне кажется, что я знаю каждого уже несколько лет. спасибо.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.