Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сейлор Мун: новая фаза луны»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сейлор Мун: новая фаза луны Токио 3 года жил спокойной жизнью. Сенши почти забыли, как воевать с темными силами. Но затишье не могло длиться вечно. Присутствие темной неизведанной ауры заставляет сомневаться. Может, это новый враг?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Нефрит | Лорд | 2236-93-9410
25.02.2015 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Нефрит
Знаете, я не играл на форумах уже несколько лет. И я рад, что возобновил это дело именно на этом форуме. Отзывчивая и понимающая администрация, интересные и весёлые игроки, любопытные альтернативные сюжеты. Да и сам основной сюжет довольно интересен. Возможно по отдельности эти факты и ничего бы не значили, но все вместе они сложились в потрясающую игру. Повторюсь, но я рад, что решил играть вновь и именно тут.
Спасибо создателям и участникам данной игры. Участвуя в которой возникает ощущение, что она живёт.
За что ещё раз всем большое спасибо)
5
Ответ: Ох, а уж как мы рады, что ты пришел к нам! Я так долго звал тебя, ведь при создании игры на этой роли не видел никого, кроме тебя. И я счастлив, что ты откликнулся на мой зов. Счастлив, что ты вот уже 5 лет остаешься моим другом. Сейчас вся администрация нашего сайта тобой довольна. Ты очень много помогаешь, всегда готов подсказать, и играешь в том темпе, который трудно держать почти всем. Неиссякаемого тебе вдохновения, Неффи. Оставайся с нами всегда, и огромное спасибо тебе за такие теплые слова.
Yamaxanadu | Shiro Ren | 2072-86-9198
01.06.2015 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Yamaxanadu
Данный форум на меня произвел положительное впечатление, хотя, как и везде, есть свои маленькие недостатки. Итак:
Положительные черты:
+весьма приятный глазу дизайн, без кислотных цветов и чудес контраста;
+относительно высокий для данного фандома уровень игроков;
+неплохая и дружелюбно настроенная администрация;
+отсутствуют (пока что) рояли в кустах - сюжет пытаются продвигать на основе какого-то ранее подготовленного плана;
+нет жестких скейлов сил участников.
Недостатки:
-Тьма, по крайней мере, по комментариям модераторов похоже представляется диснеевским злом (социопатично-шизофр еничным) - типичным для СМ и вообще жанра, но... в общем Вы были предупреждены;
-некоторая общая "вальяжность" по времени написания постов - возможно сезонная.
К сведению:
*движок иногда проявляет чудеса глючности (например, может напостить два сообщения);
*весьма спорное наполнение темы "Все, что нам нужно знать о Японии".
4
Ответ: Ты очень удивила нас, написав отзыв сюда)) Отзыв, конечно, не такой радужный, как предыдущий, но он заставляет задуматься. И вот что я хочу сказать! Мы уже начали меняться в лучшую сторону! У нас еще куча задумок и свершений впереди, я думаю, с помощью наших участников мы дорастем до идеала. А пока четыре будет тоже хорошей оценкой для нас)) Но дальше мы будем претендовать только на пятерки!!
Krisania | Дочь Паладайна | 3035-82-0849
08.07.2015 | 08:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Krisania
На самом деле я думала что напишу отзыв, таки, днями раньше, но работа такая работа) Однако даже надежно утащенная из уютного и лампового мира СМ в реал, я умудрялась выкроить минутку для того, чтобы заглянуть на форум и узнать как там дела.
Существует действительно мало проектов, которым я уделяю столько же внимания и мыслей, как наша фаза. Тому есть множество причин, о которых уже так или иначе сказали те кто писали здесь. На форуме собрались очень живые и веселые люди, наделенные потрясающим талантом делать такими же персонажей, которых они ведут. Многие обладают тонким чувством юмора, кто-то непробиваемым сарказмом, а кто-то сочетает в себе и то и то. Очень дружелюбные и милые ребята, с распростёртыми объятиями принимающие к себе новых игроков.
От себя же, я хочу добавить главный, для меня, плюс этого проекта - в нём заинтересованы.
5
Ответ: Я очень ждал твоего отзыва, и ты не обманула моих ожиданий - сказала столько приятного. Ведь ты, как никто другой, заботишься о нас, стараешься помогать, вдохновляешь на новые свершения. Ты отличный игрок и хороший человек, я очень рад, что такие люди, как ты, есть на нашем форуме.
Daruanu | принцесса | 2742-53-9111
29.11.2015 | 02:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Daruanu
Присматривалась к проекту я достаточно долго. Около месяца читала игру, читала флуд, изучала необходимую информацию. Но, все это я делала не потому, что мне что-то не нравилось на форуме, или же я оценивала смогут ли они меня заинтересовать, а наоборот. Заинтересовали они меня с первого взгляда. И сюжетом, и эпизодической системой игры, самими игроками и дружественной АМС. Я не играла на ролевых по данному фэндому около 2-х лет, поэтому и боялась "не потянуть" тот уровень игры, который присутствует на ролевой. Самое первое, что бросилось в глаза при изучении сюжета и списка ролей - это обоснованное воскрешение некоторых злодеев первой и второй арки сезонов Сейлормун. Нет этого жуткого "табуна" злодеев, собранных со всех сезонов, воскрешенных непонятно чем/кем и зачем. В сюжете присутствует не только вселенское зло, которое должны победить сторонники добра, но существует и некоторая тайна, разгадка которой должна помочь в борьбе с тьмой.
5
Ответ: Ох, Ами. А уж мы (АМС) то как рады твоему приходу! Ты нас очень порадовала своей искренностью! Это просто замечательные слова, я думаю, они многих сподвигнут присмотреться к нам. Ты такая замечательная! Стоило тебя подождать, и я очень рад, что именно ты успела занять свою любимую роль))) У тебя очень хорошо получается!Спасибо еще раз тебе за добрые слова) Мы постараемся не обмануть твоих надежд и будем становиться только лучше))
Умино | Очкозавр Рекс | 2672-67-6818
18.10.2016 | 18:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Умино
Я только недавно нашёл эту ролевую, но сразу могу отметить - она самая классная из всех, что я когда-либо видел. Несмотря на то, что в такой игре первый раз мне досталась роль не главного персонажа, и даже не второстепенного, а обычного школьника, это абсолютно неважно. Игра доставляет истинное наслаждение - это отличный способ потренировать коммуникативные способности (во флуде), интуицию, логику да и просто повеселиться. В качестве главного ботаника школы Дзюбан приходится разруливать множество личных проблем, но я надеюсь (нет, я просто уверен в этом!) - Умино со всем справится. В общем, всем рекомендую - супер игра, организация на самом высоком уровне, за что нереальная благодарность админам и модераторам, которые каждую минуту так стараются для нас. Слов мало. Надо просто приходить и участвовать.
5
Ответ: Дорогой Умино-кун, спасибо тебе большое за высокую оценку. Мы очень рады ее услышать. Всегда приятно, когда кто-то высоко оценил то, во что уже очень долгое время вкладываешь всю душу и очень много сил. Со своей стороны мы очень рады, что к нам присоединился такой остроумный игрок, с тобой весело! А мы постараемся не сбавлять обороты! Вдохновения тебе!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.