Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: Awesome!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: Awesome! Действие происходит через 25 лет после крушения Тартарос. Многие наши знакомые по манге обзавелись собственными семьями. Однако со временем идиллия начала нарушаться, и на арену выходят противники из древних времен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
worpad1 | mr. | 3161-88-6953
01.02.2015 | 17:31
Российская Федерация
Аватар пользователя worpad1
Ролевая высшего уровня. Долгое время искал ролевую, где АМС не состоял бы из аутистов, которые не понимают банального юмора или относятся к мату как к Библии Сатаны. И наконец я ее нашел! Тут АМС не просто не будут наезжать на тебя за сквернословие и некультурный юмор - они их поддержат и горе тебе, если ты не можешь с ними сравниться.
Разумеется порадовал дизайн, который не режет глаза. Понравилось оформление форума. Сюжет отличается от обычных некст-генов, впервые магов заставляют воевать с религиозными фанатиками, а не с Драконами. В общем - 11/10
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.