Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Playbook»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Playbook Вы так долго совершали свой путь, так долго были путниками с большой дороги, и теперь пришло время найти своё уютное место. И это место вы можете найти именно у нас. Чикаго ждёт своих героев.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
amie | teo | 1798-72-2096
23.02.2015 | 21:45
Польша
Аватар пользователя amie
Знаете, ребят, я до последнего ждала момента, когда мы откроемся. Считала дни, часами напролет сидела и представляла себе этот день. Я верила, я горела желанием и - вот, он настал. Всего два полных дня, и я чувствую себя поистине счастливым человеком. Участники - игровой коллектив, ребята, с которыми мне удалось пообщаться - все это атмосфера форума, ее фундамент, который закладывается с самого момента открытия. Пусть он будет вечным. Пусть с каждым разом Плей просто процветает, привлекает к себе как можно больше новых участников, которых мы всегда будем рады видеть. Мы любим вам, ребята. Очень сильно. Как и наш новый дом. Надеюсь, вы можете обозвать Плей таковым. Спасибо за все:) Долгих лет нам и безграничного океана вдохновения дорогим участникам!
5
дивергент | 2565-10-9187
23.02.2015 | 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя дивергент
Этот форум заслуживает того, чтобы его любили с первой минуты, хотя даже секунды. Он стоит того, чтобы на него шел народ и оставался на нем, ведь там отличная администрация, без корон и других бзиков, которых достаточно на других форумах. Хороший народ, с которым можно поговорить обо всем во флуде и придумать интересную игру. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь, и даже не хочется уходить. Тут так уютно и по-домашнему. Светло и тепло. Я долго ждала открытия данного проекта и сейчас могу с уверенностью в 300% сказать, что он не разочаровал меня и мои ожидания оправдал, все на высшем уровне. Ребят вы прекрасны. Я вас люблю. Приходи и ты, ощути все это на себе. Бегом регистрируйся и присоединяйся к нам. Не пожалеешь. Я уверяю
Просто нажми на play.
5
AndrewRock | Андрюша | 2364-62-6987
28.02.2015 | 01:27
Российская Федерация
Аватар пользователя AndrewRock
Тейт Уолкер спешит оставить свой отзыв, в общем. Меня этот форум ужасно вдохновил, в смысле, очень сильно вдохновил, да, что я за час написал анкету и уже хочу начать игру. Активный флуд и куча разнообразных плюшек, тем, конкурсов, в которых я еще не успел разобраться. Это очень круто, когда администрация может постоянно радовать своих игроков чем-то новым и интересным. Замечательный дизайн, который зацепил меня сразу, когда вы еще только открылись. Очень хочется, чтобы форум процветал многие-многие месяцы, может, даже года. Уже люблю вас всем своим сердцем,
all the best,
Tate
5
--- | Леголас и эти | 2854-29-2027
21.03.2015 | 15:53
Российская Федерация
Аватар пользователя ---
Плейбук - это форум, который я, пожалуй, давно искала. Я играла лишь на двух форумах до этого, один из них по Поттеру, на котором я уже довольно-таки давно, а второй - Голливуд. Не знаю почему, но после того, как я полюбила играть на Голливуде, я больше не могла найти себе форум по душе по реалу. Не один не нравился, абсолютно. Много раз пыталась где-то начать играть, но в итоге отовсюду уходила, так и не написав ни одного поста. Не приживалась, не нравилось, не хотелось просто. Увидев один раз Плейбук, я решила, что нужно попробовать еще раз, в принципе, не питая особых надежд. Но дизайн мне понравился безумно, он так и манил зарегистрироваться и попробовать играть, поэтому я решилась. Плюс, приглянулась одна заявка и приветливые ответы администрации в гостевой.
К слову, продолжать все это я могу еще долго, рассказав, как пришла, писала анкету и прочее, но зачем вам это, так?
5
насмешница | 3013-90-9240
21.03.2015 | 22:26
Российская Федерация
Аватар пользователя насмешница
Я очень придирчивый человек и всегда по долгу брожу по ролевым и ищу себе что-то. Зачастую я нигде не задерживаюсь. Но на плейбуке я чувствую себя великолепно. Может, это судьба? я даже особо не раздумывала, а как нашла подходящую мне заявку, сразу побежала регистрироваться. И ни разу об этом не пожалела. Видно, что администрация любит проект. Они делают для него все.А некоторые, я про тебя Стеф хд, сидят там сутками и придумывают для нас еще более интересные сюжеты. У них довольно богатая фантазия. Я обожаю разные конкурсы, а плейбук изобилует ими. Народ на ролевой любит играть, а не только торчать во флуде. Никто не мнит себя царями, а новички быстро вливаются в коллектив. Ну, это по моим наблюдениям. Администрация создала великолепный проект, который для меня стал домом. Спасибо вам за это, а народу спасибо за их дружность и общение) Искренне ваша Эль.
5
Hakusin | 3550-56-9685
29.04.2015 | 12:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Спасибо форуму за возможность не только вести интересный отыгрыш в любимом городе, но и за теплую атмосферу, отзывчивых и терпеливых (это ж надо было на мои тупые вопросы так подробно, долго и с юмором отвечать))) админов. Привел меня Ноэль Лесанж, и вдохновение просто прорвало - действительно вливаешься в эту атмосферу, вживаешься в персонажа, чувствуешь всем сердцем то, что вокруг - а это не только Чикаго, но и его жители)
Желаю форуму того же позитива, что и всегда, теплой и дружной команды, как и сейчас, занимательных и интересных конкурсов, легкой и взаимно приятной игры его жителям)
С уважением, мальчик-одуванчик Оливер Агерман.
5
Эвелин | aby | 1098-66-6887
03.05.2015 | 15:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Эвелин
Плей-моя мечта. Я всегда хотела прийти туда, где будет комфортно и уютно. Мечты сбываются. Тот кто ищет, всегда находит. Хотя мое появление-оно скорей случайное. Но я не в коем случае не жалею. АМС плейя-это настоящая команда, эта семья, которая видно, как они вкладывают душу. Каждую неделю придумывают что-то новое, что бы мы простые смертные не скучали. Спасибо вам за теплый прием и вашу любовь. с уважением и бескорыстной любовью малышка Дамиана)
5
OliverP | мисье | 2987-50-6936
12.05.2015 | 07:05
Российская Федерация
Аватар пользователя OliverP
это потрясающая ролевая! я там всего неделю, но такое ощущение, что никогда и не расставалась с ребятами. там очень уютно. а еще вполне вероятно, что здесь вы найдете своих старых друзей, с которыми вас когда-то разделила форумная жизнь и поверьте - это нереально!
спасибо администраторам за плей, игрокам - -за атмосферность и нежелание покидать форум даже ради сна, еды, воды и прочего. это действительно удивительное место. вы не пожалеете, придя сюда!
5
Hector | hector | 6227-3-4982
02.06.2015 | 03:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Hector
Дом, будь то в реальности или в виртуальном мире, - это вовсе не место. Это чувство. То самое, которое приходит, когда возвращаешься, оглядываешься по сторонам, и тебя встречают знакомые улыбающиеся лица. Когда никто не считает себя выше других, никто не перешептывается у тебя за спиной, обсуждая твои пороки - когда ты можешь дышать свободно, высказать свое мнение и быть услышанным. Playbook - это ни игра, это ни одна из сотен тысяч страниц в огромной сети. Playbook - это чувство. Одно большое обволакивающее чувство свободы, дружбы, любви, желания жить и творить, а все мы, каждый из нас, творец своей маленькой, пусть и вымышленной, жизни. Нет смысла говорить об этом проекте, его можно только почувствовать. И ощутив его один раз, вы уже никогда не сможете его забыть. А если не получилось - любой имеет право вернуться домой.
5
darneka | Ананазиг | 2339-81-1969
15.10.2015 | 01:03
Российская Федерация
Аватар пользователя darneka
Ребята, вы классные! У меня просто нет других слов, чтобы все выразить.
Во-первых, очень крутой дизайн. Мой любимый стиль, яркие, но не напрягающие глаза сочетания цветов. Навевает на меня приятную ностальгию, отчего только больше хочется находится на форуме.
Во-вторых, приятное амс. Помогут, расскажут, покажут. И еще и поболтают с тобой.
В-третьих, замечательные и талантливые соигроки, с которыми и похохочешь, и пофлиртуешь, и просто приятно проведешь время как за общением, так и за игрой. А играми можно очень быстро разжиться.
Так что, ребята, процветания вам, я собираюсь остаться с вами надолго! Ваша О'Нил.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.