Гость
Онлайн: 5

Отзывы по сайту «Древний мир героев и богов»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Древний мир героев и богов Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, боги и герои... А на чьей стороне ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Freckle | 8733-3-4426
01.03.2016 | 03:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Freckle
Хочу выразить свою благодарность ролевой, с которой меня связывает не одно тёплое воспоминание. Спасибо талантливым АМС и игрокам, создающим эту тёплую дружескую атмосферу на сайте... Я никогда не думала, что меня может заинтересовать столь необычная тематика. И пусть данный фандом не пользуется такой же бешеной популярностью, как тот же мир ГП, я считаю, что в этом и есть изюминка специфики данной ролевой игры.
С любовью, Лиц
5
PetiteSoeur | | 3098-22-4194
08.05.2016 | 01:11
Российская Федерация
Аватар пользователя PetiteSoeur
Считается, что администраторы априори будут хвалить свой проект, но когда я пришла на него, я была далека и от управления форумом и от игры в целом, ведь Древний Мир - моя первая ролевая. Не так давно минуло 5 лет, как я на нем не играю - ЖИВУ, потому что за эти годы, как бы ни менялись увлечения, созданный аж в 2009 году проект продолжает быть родным и любимым. Продолжает оставаться домом, куда возвращаешься снова и снова, даже если нет вдохновения на посты, идей для сюжетов, времени, наконец. Просто посидеть во флуде в окружении добрых друзей, почитать чужие эпизоды, перебрать в памяти главы истории, частью которой стал, порадоваться атмосфере уюта и тепла - что может быть приятнее, когда оффлайновая жизнь подкидывает проблему за проблемой? Древний мир начинался, как ролевая по Зене и Гераклу, преображался с веяниями времени и вырос до кроссовера, где найдется место и богам, и героям, и представителям разных фэнтези-фандомов.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.