Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Survival instinct»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Survival instinct Есть миры - где свобода лишь сон. Есть миры, что покинули люди. Есть миры, где небо безоблачно и безбрежно, где есть лишь покой. Речь не о них. Здесь ты должен лишь выжить. И это - главный закон.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тарген | Властелин Империи | 3785-5-0890
19.03.2015 | 11:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Тарген
Форум с хорошим и грамотным наполнением, весьма интересный. Чувствуется, что администрация ответственно и с душой подошла к наполнению мира и созданию матчасти. Может показаться, что матчасти многовато, возможно, что и так, но зато существует много возможностей и разнообразия в области создания персонажа. Также соблюдается баланс. Не всё пока отшлифовано, есть небольшие неточности и ошибки, но форум молодой и администрация активно работает над проектом, так что наверняка со временем всё будет исправлено и сделано как нельзя лучше. В общем, весьма достойный проект. Из проектов по волчьей тематике, на мой взгляд, один из лучших. Процветания вам и хороших игроков!)
5
Ответ: Благодарим за отзыв :) Это действительно приятно видеть высокую оценку проделанной работе. Соглашаемся, что ошибки и неточности действительно есть, но все это легко поправимо. Рады, что Вам нравится. Будем стараться стать лучше.
Kelzo | 2900-96-9093
06.05.2015 | 21:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Kelzo
Интересная ролевая, со своей атмосферой и довольно-таки хорошо проработанным миром. Магическая система присутствует, подробно расписана. Дизайн приятный, глаз радуется. Администрация грамотная, отзывчивая.
Надеюсь, форуму удастся пережить трудные времена.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.