Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of Thrones: death in a lie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of Thrones: death in a lie Лорды Вестероса продолжают войну за право назвать себя правителем Семи королевств. За битвами и интригами никому нет дела до угрозы с Севера. Помимо этого высокородных лордов ждёт ещё один сюрприз, на этот раз из Эссоса. История обещает повториться.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Louis | Всевышний | 3930-8-4883
10.07.2015 | 17:33
Европейский Союз
Аватар пользователя Louis
Судьба случайно занесла меня на этот чудесный форум, сейчас я понимаю, насколько здорово быть частью нашей семьи. Я безумно люблю форум и всех его обитателей, люблю нашу дружескую и теплую атмосферу, нашу игру и чудный амс-состав. Ребят, вы лучшие <3
5
Milena_York | 3916-48-3101
15.07.2015 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Milena_York
На Death in a Lie я всего лишь неделю, но за этот короткий срок сложилось крайне приятное и теплое впечатление об администрации и игровом составе. Первое, что мне бросилось в глаза: на второй день после пребывания на ролевой я поняла, что это мой второй дом. Игровой коллектив и администрация к каждому новичку относятся как к члену семьи. Второе: АМС всегда (!) открыты для предложений со стороны игроков и готовы поддержать во всех начинаниях, если это не выходит за рамки разумного. Третье: высокий уровень игроков в плане постов. Я зачитываюсь каждым постом любого из игроков. Четвертое: кропотливая работа администрации над проектом. Разве что-то еще нужно для счастья?
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.