Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mightycross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mightycross Ты прошел долгий путь, прежде, чем найти свой дом, место, в котором нет больше никаких ограничений, где всем вершит лишь твоя муза. Ты готов погрузиться в мир, полный приключений и соблазна? Тогда добро пожаловать в наш сон.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
05.05.2015 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Вообще я большие форумы побаиваюсь, но когда пришёл сюда - я был поражён. Не смотря на то, что уже с открытия тут было больше тридцати человек, так как администрация занимается активным пиаром, здесь очень уютно и комфортно, каждый найдёт себе место под солнцем и будет чувствовать себя как дома. Потрясающие игроки с вдохновляющими постами - вот чего мне так не хватало, и как админ с двенадцатилетним стажем я просто приятно поражён тем, как на этом проекте всё устроено. Ребята молодцы, как участники, так и администрация, я в полнейшем восторге и точно не захочу отсюда уходить. Активность и в игре, и во флуде, и в конкурсах, такое редко встретишь, да ещё и прямо со старта.
Так держать, продолжайте в том же духе!
5
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
11.05.2015 | 01:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
— Рассказать вам историю на несколько вордовских? — Иди лесом, Эггзи. С нас хватит!
— Но это о Майтикроссе...
Пока вы не ушли, воспользуюсь вашим замешательством. В общем, когда наш Могущественным был еще желтком под скорлупкой, то бишь пробником, я подумал: НАКОНЕЦ-ТО Я ОТЫГРАЮ РОЛЬ АНВИНА. И что вы думаете? Затем я познакомился с классными чуваками - Тони, Максом и Тором. Последний толкнул меня просто своим существованием взять вторую роль - Локи, и я ни сколько не пожалел. Мало того, что это возможность отыграть старый добрый пейринг, так еще и чувак поддерживает мои безумные идеи с Рагнареком. Однако это все игровые моменты. Я могу часами расписывать, как там классно играть, но есть моменты и технического характера.
Бывают такие моменты, когда меня дергает помочь АМС-команде создать их детище.
5
black_widow | 2818-02-2964
15.06.2015 | 19:31
Российская Федерация
Аватар пользователя black_widow
Это один из лучших проектов, на которых мне довелось побывать. Я с этими ребятами с самого пробника, еще там мне прилетело в рыжую голову, что грядет нечто офигенное и крутое, и я не ошиблась. Не знаю, какую магию применяют админы и кому они душу продали, но этот форум не отпускает. Нет, серьезно, могущественный бьет в самое сердце, становясь вторым домом, куда хочется возвращаться, где хочется быть. Это просто фантастическая атмосфера, я уже не говорю о талантливых игроках, постами которых зачитываешься. Удивительное место, которое притягивает, как магнит, все самых крутых людей, а еще могущественный сближает. Я познакомилась здесь с людьми, без которых уже и дня прожить не могу, и всегда буду благодарна этому местечку, что он подарил мне их. А еще тут потрясающее амс, видно, как они всем сердцем ратуют за свой проект, постоянно устраивают конкурсы, развлекают народ, помогают всем, чем могут, да еще и терпением обладают таким, что ангелы бы позавидовали.
5
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
12.08.2015 | 08:05
Аватар пользователя Copper
Я рада, что нашла эту ролевую и что зарегистрировалась на форум. Очень сложно найти большие коллективы, в которые можно легко и просто влиться, да еще и найти соигроков, а то обычно некоторые заняты или так и не отвечают на твое сообщение. В общем очень теплая атмосфера здесь. Можно поиграть за динозавра, чему я неимоверно рада. Дизайн так же приятен глазу. Короче говоря, я полюбила Mightycross))) Спасибо за внимание. Удачи и процветания ролевой и форуму!!! Всем ласок, товарищи)))
5
liderpag | Derp | 6766-4000
01.10.2015 | 19:38
Российская Федерация
Аватар пользователя liderpag
Этот форум мне нравится своим темпом, который и создаёт уют, прославляющий Майти с хорошей стороны. У меня сейчас не очень много времени и активничать я не могу, но, невзирая на массу конкурсов, квестов и прочих развлекательных программ, нет ощущения, что ты что-то упускаешь, не проведя там какой-то особенно важной минуты. Всё очень тепло и размеренно, отыгрыши в компании с терпеливыми и приятными игроками греют душу, на Майти ждёшь чего-то новенького, и если не участвуешь сам во внеигровой жизни форума, то как минимум интересно наблюдать, как участвуют в ней другие. Нет никакого давления со стороны администрации, к ним не страшно обращаться за помощью, очень душевное население на Майти. Плюсов полно, здесь приживётся даже персонаж, который единственный из своего фэндома. Спасибо за такой прекрасный проект!
5
EDI | 3023-7-6204
01.12.2015 | 15:36
Российская Федерация
Аватар пользователя EDI
Даже не знаю, что сказать. Просто очень классный форум, до жути активный, полный просто до краев. Кого тут только не встретишь. Кроссовер, где берут довольно редких персонажей, при этом даже если вы единственный в своем фэндоме, с вами все равно сыграют. Это один из очевидных плюсов любой ролевой - без игры не останешься. Соигроки довольно активные, а администраторы - приветливые, никаких задранных носов и съезжающей короны. А еще очень приятный, красивый и оригинальный дизайн! Я надеюсь, что у форума все будет хорошо, он на самом деле запоминается. Добра вам и да прибудет с вами Сила, могущественные. Ваш старый джедай, Оби-Ван
5
LK-23 | Двадцать Третья | 1963-03-1997
10.03.2016 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя LK-23
Я присматривалась к вашему форуму начиная с конца января. Откровенно говоря, я тогда была очень скептически настроена к вам да и ваш тогдашний дизайн не внушал расположений. Я до сих пор не понимаю, как один и тот же человек мог сделать два совершенно противоположных по эстетической оценке оформления. Но не будем о прошлом. Сейчас дизайн просто прекрасен. Однако это не единственный фактор, который помог мне решиться примкнуть к вашей семье. Главным все же стали посещаемость и количество играющих людей. Даже после стольких месяцев. И в итоге я не пожалела что зарегистрировалась. А всем потенциальным игрокам, которые так же сомневаются насчет данного проекта я хочу пожелать только одного: смело присоединяйтесь к нашей дружной семье, мы всех примем как родных :)
5
Deveraux | Изгой | 4262-3-6768
06.04.2016 | 23:43
Аватар пользователя Deveraux
Можно смело утверждать, что это один из самых лучших кроссов в рунете. Приятный дизайн, адекватная администрация, интереснейшие игроки. Что еще нужно для хорошей ролевой?) Смело регистрируйтесь. Не пожалеете.
5
SansyPants | леди Самса Винорожденная | 3051-53-6671
29.08.2016 | 18:22
Российская Федерация
Аватар пользователя SansyPants
Самое важное - мимо пройти не получится. Если ты однажды видишь Майти и пройдешься по его просторам поглазеть, то все, ты на крючке. Я так попалась довольно давно. Била себя по рукам и не хотела ходить, занятая на других проектах, а потом плюнула и выбрала Майти. И не пожалела, вообще ни о чем. Еще более важнее чем крючок - люди. Совершенно удивительные люди, которые заинтересованы в тебе, какой бы ролью, в какой фандом ни пришел. Окружат вниманием, любовью и заботой, утянут в эпизоды и дурацкие разговоры в мыслефлудах. Тут даже мимо игр пройти не возможно, заходишь и как дурачок везде отмечаешься. Крутые пейринги и восхитительные эпизоды. Серьезно. Каждый по-своему уникален, читать эпизоды других игроков - одно удовольствие. Правда потом немного завидно, что люди умеют так писать, а ты нет, но зато это знатно мотивирует работать над собой и стараться писать круче.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.