Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: everlasting bond»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: everlasting bond Королевская семья убита, религиозная организация фанатиков, поклоняющихся Зерефу, набирает огромную популярность. Магия становится источником проблем, система гильдий под угрозой развала. Кто наведёт порядок теперь, когда "Хвоста Феи" больше не существует?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
blackraven | raven | 2862-03-1833
19.06.2015 | 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя blackraven
Мимпробежалка, но таки - мне здесь понравилось. Уютная атмосфера, приятная компашка, администрация пашет как волы (звиняюсь за это сравнение), но все тут стараются как могут. Если поконкретнее, тут идёт явная грань с сюжетом ролевой и смысла от самого сериала. Они не переиначивают , а берут и добавляют разумные идеи. Народ сборный, всем знакомый, радуются новичкам и приветствуют старичков. Терпеливы и упорны, может поэтому тут так приятно. Если вы пришли с разумной мыслью - выслушают, идея хороша? Вы приняты. Кто сказал, что инициатива наказуема? Разумное дополнение приносит остроту и пикантность этому проекту. Посему я от всего сердца пожелаю им дальнейшего процветания, хороших и адекватных игроков, ну и разумеется море веселья. Удачи ребята
5
EDI | 3023-7-6204
01.12.2015 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя EDI
Мне понравилась эта ролевая. Одна из тех, где нет неприятных людей, все достаточно дружелюбные и милые. Особенно радует адинистрация, когда когда надо и пинок даст, и пожалеть потом, если больно будет. А еще дизайн. Воистину, у этого человека волшебные ручки и золотые. Находиться на форуме - одно удовольствие, которое еще и не съест ваш график. Игру найти просто, народу хоть и не много, но надо сказать, что тут качество решает, не количество. Я с вами, everlasting bond! Ваш огнедышащий
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.