Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inception: a door leading to a thousand doors»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inception: a door leading to a thousand doors Голливуд как он есть. В нашем мире каждый второй мечтает познать занимательный процесс съемок, пройтись по красной дорожке и посещать светские вечеринки. У нас Вы можете примерить любимый образ, построить полноценную карьеру и даже попасть на Аллею Славы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
dobrayaVasya | 2563-09-9311
11.05.2015 | 18:57
Российская Федерация
Аватар пользователя dobrayaVasya
Мы только открылись, только встали на пути ролевых проектов и нам многое еще предстоит пережить. Мир Голливудов - это добрая или злая конкуренция. Но мы просто хотим иметь свой дом, я очень надеюсь, что все наши ребята, оценят вклад и почувствуют ту атмосферу, которую мы закладываем в форум. Уют, теплота и добрый прием. Так часто на ролевых не хватает понимания и веры в людей, осознания, что есть виртуальная и реальная жизнь. Мы не обязуем никого жить только виртуальной и готовы разделять радости и невзгоды вашего реала. Думаю многие пытаются прижиться на форумах, но всегда чего-то не хватает, это не так и то не то. Мы надеемся, что учась на собственных и чужих ошибках, сможем усовершенствовать нашу "семью" до максимума. Спасибо всем АМС, всем игрокам, которые делают наш форум одним из редких экземпляров на просторах.
5
Xstress | 1317-41-5585
23.08.2015 | 23:03
Российская Федерация
Дорогие ребята!Вы меня просто покорили. Влюбилась в вас с первого взгляда. Лучшего ролевого проекта по Голливуду еще никогда не встречала, но вы меня приятно удивили. Спасибо вам большое, что вы есть. Надеюсь, что станете моим вторым домом и семьей. Вы такие дружелюбные, открытые, веселые, что от вас вообще не хочется никуда уходить. С вами очень уютно. Атмосфера заряжающая, хочется везде участвовать, писать посты. Вы по истине ценный ролевой проект. Желаю вам развиваться в том же направлении. Я в вас верю))) Спасибо вам большое!
p.s. Ваша Никки :*
5
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
28.10.2015 | 06:15
Аватар пользователя AlissaCullen
Госсспадя ж ты Боже мой! Не прошло и полугода, как я соизволила доползти до ТОПа не порекламить или тыкнуть, а оставить отзыв! В 6 утра, действительно, чем бы ещё заняться.
Что я хочу сказать, спасибо всем тем людям, что появились рядом с нами в момент, когда лично я уже готова была отказаться от ролевого мира. Мы создавались спонтанно, неожиданно, тем коллективом, который изначально даже не планировался, но мы открылись от души, потому что каждый в этом нуждался.
И сейчас, я поклонник этого проекта, потому что.. может не с заоблачным активом, но лично для меня он является воплощением того, каким должен быть любой голливуд. С авторскими идеями, с проектами съёмочными и разнокалиберного формата, искренний и без грязи. Какое счастье заходить на форум и видеть, что игроки придумывают, игроки реализовывают, помогают друг другу и творят.
5
flay20 | Музыкант | 5493-5-1628
13.02.2016 | 21:26
Российская Федерация
Аватар пользователя flay20
Ну что я могу сказать) Я безумно всех люблю, всех без исключения) Вы потрясающие, вы лучшие) Инсепшен - это место куда хочется приходить всегда. И не хочется уходить да же на минутку. я как наркоман и секунды не могу прожить без вас ребята))) Спасибо!!!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.