Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Rivers & roads»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Rivers & roads Добро пожаловать в о-клэр. Мы приветствуем тебя в нашем маленьком городе, окруженном густыми лесами, и надеемся, что наши дороги не только пересекутся, но и сольются в одну, ведь в о-клэре всем найдется место.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Dackel-Katze | 1164-57-4893
25.07.2015 | 01:55
Аватар пользователя Dackel-Katze
В общем-то, я провёл на форуме не так много времени, но уже не могу сдерживать желание черкнуть пару строк. Признаться, долго думал, стоит идти или нет. Вот так кажется, что форум огромный, семьдесят человек в активе, никто тебя там не заметит, ан-нет. Очень приятные люди и амс состав в частности, внимательные к ньюкамерам да и вообще друг к другу. Приласкали, поставили плюсики моим таксам, анкету проверили быстро, я в восторге короче. Атмосфера во флуде, да и вообще на форуме, очаровательнейшая. Всё организовано ну очень хорошо. Сюжет, фак, техничка расписаны годно и с душой, видны сплочённые старания многих людей. Задумка приятная и достаточно необычная для реалок, на которых уже, казалось, всё избитое и сто раз сыгранное. Графическая составляющая тоже не оставила равнодушным. Дизайн приятный, оформление технички более чем.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.