Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Assassin's Creed: fusion»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Assassin's Creed: fusion Эта ФРПГ посвящена мотивам вселенной Assassin's Creed. Строение игрового процесса можно назвать "эпизодически - темпоральным". Тут нет умерших персонажей - есть жившие. Нет главных - все важны. Вариации бесконечны. Твой выбор - твоя история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Орчэ_Эскель | 2672-7-9758
14.10.2015 | 12:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Орчэ_Эскель
Хочу с удовольствием отметить, что это самый приятный форум на котором я находился. Админы - крайне приятные личности. Всегда ненавязчиво помогут в сложной ситуации, подскажут, если сомневаешься и подтолкнут к правильному решению. Отыгрыш средневекового (и не только) окружения, занимаемой роли здесь на самом высшем уровне. Очень хочется надеется, что форум проживет долго. Достаточно долго, что бы обрасти игроками, множественными отыгранными эпизодами, флудами, конкурсами и прочей веселостью.
Ребята вы просто очешуительны! Делайте дальше свое дело! Процветайте, дерзайте, будьте веселыми и активными! Администрации - решительности, игрокам - активности, гостям - анкет. Vittoria agli assasini!
5
Ответ: Insieme per la vittoria! \о/ Molto grazie :з
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.