Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «Edelweiss Academy&Primary School»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Edelweiss Academy&Primary School История академии творится в режиме реального времени, и каждый может вписать в нее свое имя золотыми буквами. Перешагни через порог - и перед тобой откроется мир тайн и волшебства. Станешь ли ты его частью и присоединишься ли к нашей академической семье?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
misswest | Nora West | 3903-35-9163
06.07.2015 | 17:59
Российская Федерация
Аватар пользователя misswest
Те, кто судят об академии по домену, на котором она расположена, глубоко не правы. Мне попадались откровенно никакие проекты на платных хостингах и один очень хороший - на бесплатном. Говорю я сейчас об академии "Эдельвейс", куда я попала благодаря рассылке.
Если вы хотите погрузиться в сказку с дружелюбными персонажами, светлой и доброй магией и печеньками - что ж, вы нашли то, что искали.
Я в Эдельвейсе недавно, но мне уже сложно представить свою жизнь без этого проекта. Просыпаясь, я первым делом бегу на форум, где уже наверняка мне ответили мои сотоварищи-ролевики . Администрация академии очень часто радует нас обновлениями, конкурсами и лотереями, активность учеников заставляет меня сдавать новые и новые домки, лекции преподавателей настолько увлекательны, что от них невозможно оторваться, а обитатели всегда готовы накормить всех и вся и дать совет.
5
Ответ: Огромное спасибо за такие теплые слова, мисс Уэст! Надеемся, Вы с нами надолго!
melissafoster | Мелисса Фостер | 2418-7-2410
25.07.2015 | 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя melissafoster
Как же я могу оставить без отзыва наше детище?
Создавая "Эдельвейс" с Имоджен, я и не думала, что настолько к нему привяжусь и познакомлюсь здесь со столькими замечательными людьми. Я не думала, что буду вздрагивать, увидев на почте +1 новое письмо, что буду с трепетом обновлять страницу форума и сайта...
Хотя мы и начинающий проект, но у нас уже есть своя аудитория, которую хочется поблагодарить. Спасибо вам, дорогие академчане, за то, что создаете атмосферу волшебства и дружбы, спасибо за вашу активность и верность "Эдельвейсу".
5
berthrand | Бертран Леруа | 1997-76-9570
18.03.2017 | 12:51
Нидерланды
Аватар пользователя berthrand
Сколько бы слов не говорили об Эдельвейсе, этого будет мало, чтобы описать царящую на этом проекте атмосферу. Эдельвейс - это не только учёба, лекции и домашние задания, Эдельвейс - это добрая сказка, щедро украшенная неповторимыми ирландскими мотивами и наполненная добром и светом. Можно бесконечно расписывать достоинства именно этого проекта, но главное на нём - всё же дружелюбные и адекватные игроки, понимающая администрация и солнце, которое, наверное, никогда не заходит над замком, одаривая всех своими тёплыми лучиками. Если дом там, где сердце, то мой дом - в Эдельвейсе (с)
5
Ответ: Спасибо за очередной теплый отзыв и за то, что Вы с нами)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.