Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «We are all failures»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта We are all failures Сверхспособности. Сиэтл. Современность. Отличное место, чтобы провести время.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Бэт-джамин | | 3471-1-3081
24.08.2015 | 11:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Бэт-джамин
На этот форум я забрел совершенно случайно, зацепился за классный дизайн, полез читать сюжет, да так и застрял. Потому что сюжет офигенный, задумка затягивает. Мир неординарный, но в то же время в меру привычный. Напоминает лучшие научно-фантастическ ие образцы подобной тематики. Способности, современность, революционное настроение... Интригует, одним словом.
Но не красивый дизайн и любопытный сюжет - самое главное на эпик фейле. Самое главное тут - люди. Игроки и АМС, отзывчивые и безбашенные ребята, в которых невозможно не влюбиться. Здесь вам всегда будут рады, быстро и качественно обеспечат игрой, да еще и заболтают во флуде так, что весь день будете ходить и безумно улыбаться. Потому что эпик фейл, дорогие мои касатки, это феерия, праздник, который всегда с тобой. Вы бы видели с каким размахом тут отмечают дни рождения игроков.
5
Amarillo | amarillo | 9631-5-3344
30.09.2015 | 10:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Amarillo
Эпик застал меня врасплох. Я уже настолько перестал надеяться, что найду что-то гармоничное, оригинальное и комфортное, что был на грани создания очередного проекта, подкарауливая в сети Ланга. А это крайняя стадия. В этот момент Эпик и появился. Я упорно натыкался на него до тех пор, пока не решил познакомиться с сюжетом. Уже тогда я поймал себя на мысли: "Серьезно?! Это же то, что я хотел! Кластеры, террористы, способности и злодеи! ЗЛОДЕИ. Неужели ролевой мир надо мной смилостивился и решил порадовать меня хотя бы качественной историей?". Я настроился играть, не флудя, мне плевать было на онлайн. Но и здесь меня ожидало приятное удивление. С первых дней на Эпике царила абсолютно ненапряжная, простая и упоротая атмосфера, которую, как истинный Бронин, поддерживал вокруг Дейн, даже не будучи тогда еще админом.
5
Rakshata | 1170-25-0434
12.10.2015 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Rakshata
Ролевые по сверх-способностям в принципе более или менее похожи одна на другую, но их отличают детали. То, насколько все продумано, насколько глубоко администрация закопалась в обоснуй, чтобы не превратить фантастику в бедлам, насколько удачно прописаны стороны конфликта и происходящие события. Эпик радует именно тем, насколько подробно и продумано организована мат. часть, акции и сюжет: каждое событие освещается, пройденные этапы сюжета записываются, акции на персонажей составлены со смыслом, а не для количества. Нет однозначно "плохих" и "хороших" фракций, но у каждой организации есть свой ярко выраженный "характер". И в то же время игра еще не превратилась в тот рельсовый тоталитаризм, в котором существует только мастер игры и его неприкосновенный сюжет. Сюда можно легко вписать персонажа со своей историей, со своими особенностями и целями, и при этом удачно вплести его в самую гущу событий.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.