Гость
Онлайн: 20

Отзывы по сайту «Actus Fidei»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Actus Fidei Добро пожаловать на ролевую Actus Fidei! В мир, где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики. Наша история начинается в Арденау, столице Братства стражей и Ордена Праведности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лихорадка | 2728-21-6676
28.09.2015 | 12:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Лихорадка
За форумом я наблюдаю со стороны и делаю это с момента открытия. Могу сказать, что ролевая получилась невероятно крутая. Интересный, продуманный мир, активные (по крайней мере со стороны так видно) игроки и очень интересные квесты, которые можно почитать даже не регистрируясь. Хочется пожелать форуму долгих лет жизни!!!
5
meatin-jelly | 2935-50-5166
10.03.2016 | 13:25
Аватар пользователя meatin-jelly
Прекрасный форум с неповторимой атмосферой. Серию Пехова "Страж" не читала, поэтому для меня Актус в первую очередь ролевая с сильной мистической составляющей. Давно заглядывалась со стороны и не жалею, что всё-таки дошла - при более близком знакомстве с ролевой положительное впечатление только укрепилось, не разочаровалась нисколько.
Спасибо администрации за такое уютное место, в котором история моего персонажа заиграла новыми красками :3
Ваша Фрида Лангенберг.
5
merrythought | 2139-80-9196
07.09.2016 | 15:42
Российская Федерация
Аватар пользователя merrythought
Вообще-то редко пишу отзывы, но про Актус очень хочется сказать! Меня позвал на этот форум мой очень хороший и давний соигрок, а я вот слыхом не слыхивала ни про Пехова, ни про «Стража». Захожу такая, и меня сразу накрывает атмосферой. Даже не так – Атмосферой. Потрясающий дизайн (потом выяснилось, что один другого краше), с которого и начинается введение гостя в историю. Пошла изучать матчасть – хорошо и доступно изложена для тех, кто вообще ничегошеньки не знает. А вместе дизайн и материалы мира представляют собой замечательное единство внешнего и внутреннего, как очень красиво оформленная книга.
Впереди – гостевая, где впервые видишь администрацию живьем. И знаете что? Подкупают сразу, шельмецы. Тем, что вежливые, приветливые и спокойно отвечающие на все вопросы. Здесь никто не предстает царем, Богом и воинским начальником и не смотрит снисходительно вниз с заоблачных высот.
5
Midjar | 2781-85-8169
19.02.2018 | 19:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Midjar
Знаете, ругать всегда легче, чем хвалить. Мол, дизайн-то у вас кривой, матчасть непонятная, не канонично вообще, админы коронами меряются… А вот всё на Актусе здорово, не к чему придраться. Дизайн один краше другого, попросите выбрать лучший – не смогу, с каждым разом все фантастичнее и необычнее. Лучший и самый красивый – ну, наверное где-то впереди))
Матчасть, пусть и обширная, зато никаких вопросов не оставляет. И, кстати, нет необходимости штудировать всю сразу. Выбирайте нужные для себя фрагменты, и этого будет достаточно. Просто, грамотно, со вкусом.
Не совсем канон, ну и пусть, получилось не хуже. Самобытно, интересно, хорошо вписано, никаких вопросов не оставляет, как и не заставляет дергаться – как это так, магия, Церковь и темные души в современном мире? Одно другому совершенно не мешает, сплетено тонко, мастерски и с любовью.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.