Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen Wolf: la bête du gévaudan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf: la bête du gévaudan Ты жил в этом городе с самого рождения, но лишь недавно увидел его истинное лицо. Ты отказываешься понять этот мир, так внезапно показавший тебе оборотную сторону грязной, потёртой медали. Но ты справишься, ведь ты не один. Ты ― герой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kai_Parkerович | маньячина с ножом | 9013-3-8622
15.08.2015 | 15:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Kai_Parkerович
Первые - среди первых. Лучшие из лучших. Безумно нравится ролевая своей атмосферой, и дружелюбием. Действительно эту ролевую можно назвать своим домом.
нетакмногобукафкакв ыше
5
applejack | королева андалов и первых людей | 1257-48-8682
20.08.2015 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя applejack
Администратору всегда сложно писать отзыв о своём проекте) В графике, текстовой части, отношению вы можете убедиться сами. Я хочу рассказать об атмосфере и нашем участии. Администрации важен каждый игрок, мы всегда очень трепетно подходит к каждой личности, всегда подскажем и поможем, зафлудим, дадим искорку к сюжету. Каждый неканон закручен в сюжет, поэтому долой рамки - мы не вертимся вокруг канонов. Здесь вы легко можете подружиться со Скоттом или же записать во враги Эллисон Аржент. Мы очень дружны//дружелюбны//приветливы. Мы не пропустим сообщение во флуде от пока ещё незнакомца, мы не будем делать фи от предложения сыграть. Нам плевать, вы канон или нет, мы хотим с вами дружить и расширять нашу большую шведскую семью. Мы старались сделать свою особенную атмосферу, у нас это получилось.
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
11.10.2015 | 22:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Довольно сложно написать объективный отзыв о проекте, когда имеешь к нему непосредственный шкурный интерес, ибо на ум приходят только такие эпитеты, как волшебно, потрясающе, феерично. Для меня это не было любовью с первого взгляда, форум я узнавала постепенно, проникаясь этой душевной атмосферой и с каждым шагом влюбляясь все больше. Теперь же меня ни за уши, ни за ноги, ни за другие конечности от него не оттащить. Хочется сказать большое спасибо администратором. Замечательному всеобщему любимчику Скотту, который настолько мил, что порой его хочется потискать как любимого плюшевого щенка. Шикарной Эллисон, перед талантом которой в области графики я просто преклоняюсь. Также, свою благодарность мне хотелось бы выразить игрокам, которые в свое время приняли как родную. Мой милый домик, я обожаю тебя, твоя блондинка.
5
zaffiro | рухнувшие небеса | 2581-67-2388
10.11.2015 | 23:14
Российская Федерация
Аватар пользователя zaffiro
Держать проект по волчонку сложно, но ребятам это удается. У них активная игровая и вне_игровая жизнь, которая может устроить любого привереду. С ними не заскучаешь! продолжайте в том же духе, ребят!))
5
LadySteph | Cerise Wolf | 6814-7-0944
11.11.2015 | 07:14
Казахстан
Аватар пользователя LadySteph
Знаете, Жевадан стал для меня вторым домом. Честно. Я люблю этот форум. Люблю его игроков, готовых играть по любимой тематике аж до боли в пальцах. Люблю нашу администрацию, реально работающую над своим проектом и делающую все возможное и невозможное, чтобы форум продолжал цвести и пахнуть. Люблю эту теплую, уютную, домашнюю атмосферу, созданную ребятами. Когда на улице дождик и дует колкий ветер, на Жевадане всегда светит солнышко. Эта ламповая атмосфера меня подкупает. Меня подкупают люди, играющие и живущие на этом форуме. Вот знаете, там собрались самые светлые, добрые, чистые человечки. Они такие хорошие. Замечательные. Веселые. Всегда приветливые. За эти три месяца мы настолько все сплотились, что я смело могу назвать нас - семьей. Да, мы небольшая дружная семья и я безумно счастлива, быть неотъемлемой частью этой истории.
5
calce | | 2851-07-5345
10.02.2016 | 00:18
Российская Федерация
Аватар пользователя calce
Я наткнулся на жевадан совершенно случайно - просто тыкал по топу, было интересно свободен ли где-то Айзек, хотя я не собирался даже идти играть его, но жевадан настолько зацепил своей атмосферой, что вот я здесь уже пятый месяц, а это прям достижение для форума, где я не числюсь в АМС составе хд Здесь самая офигенная атмосфера из всех возможных, шикарные соигроки, а АМС серьезно подходит к своим обязанностям и вовремя обеспечивает всех квестами (и пинками, если заслужили). Здесь настолько уютно, что даже в самый лютый неписец не задумываешься о том, чтобы уйти. Ребят, вы лучшие, ну правда! Айзек вас всех очень любит :3
5
private | Владыка всея вселенная | 3523-65-8193
07.11.2016 | 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя private
Одна из лучших форумных ролевых на моем опыте. Сейчас на многих хотя бы более-менее раскрученных ролках очень часто встречается явное пренебрежение людьми. Администрация открыто выражает свое недовольство, тыкает и только ворочает нос - новичку( да и не только) от подобных вряд ли стоит ждать хотя бы понимания, что уж говорить о помощи. Игроки зачастую попадаются такие надменные, что несмотря на свой привычный пофигизм, невольно начинаешь ощущать, что тебе нет места в этой сформировавшейся компашке со своими примочками, куда и ногой не лезь.
Так вот Жевадан - вообще не такой случай. Тут, стоит кому прийти - ему обязательно "улыбнутся" в ответ, насколько это позволяют сделать буквы, снабдят общением, игрой, а главное - хорошим отношением и настроением. Все настолько приятно, что буквально сразу же создается впечатление, будто именно тебя ждали тут с самого создания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.