Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cornell university»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cornell university Проект по реальной университетской жизни со всеми ее приключениями и причудами. Мы не хотим разглагольствовать, ибо зачем говорить, если можно все прочесть?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Monique | Parker | 4632-8-1646
01.09.2015 | 20:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Monique
Дорогие мои, чудесные сокурсники, преподаватели и конечно же амс состав. Вы просто потрясающие, честно когда шла на форум не ждала что он мне так полюбится. Я вообще не умею жить на реалах, они меня тяготят и совершенно не вдохновляют. Но вы смогли заинтересовать меня так, что от вас не хочется уходить ни днем не ночью. Дорогие администраторы, вы проделали огромную , кропотливую и трудоемкую работу, все выполнено на пятерку с плюсом, квесты, конкурсы, развлечения. Вы не даете нам скучать, а это дорогого стоит. Любимые мои соигроки, вы бомбезны, дружны и общительны, я вас просто обожаю. Всегда ваша, Харли
5
chestr | 9725-2-8897
01.09.2015 | 21:07
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Привет, читатель моих слов, составленных в предложения ахаха Не умею я писать отзывы, особенно о своем проекте, так как всегда боюсь что-то упустить, недоговорить, забыть. Пройдя через неудачный опыт, я наконец-то могу сказать, что мне повезло! На тестовике я не просто нашла амс, но и участников, которые полюбили форум со мной наравне. Это чувствуется! Это невероятное чувство, когда ты стараешься, что-то делаешь, и участникам принимают участие. Как я боялась, что первый квест провалится...думала, что будет 3-5 человек, и с постами могут затянуть...но у меня чуть челюсть не упала, когда в первый же вечер набралась такая компания! Блин, да за 3 часа было написано 20 постов! Обновляешь страницу, и пост. Обновляешь, и снова пост! Это очень вдохновляет, дорогие мои)) Всегда мечтала играть не со своими в отдельных темках, а вместе, когда с одним пообщался, к другому убежала, а потом споткнулась о тело Джека ахаха пьяное бренное тело!
5
NC-21 | 6120-6-7102
09.09.2015 | 15:13
Российская Федерация
Аватар пользователя NC-21
Невероятно теплая атмосфера на ролевом проекте - сюда приятно прийти в первый раз, остаться и приходить каждый день, даже дни проводить. Интересные игроки и понимающий АМС состав. Приятный и ненавязчивый дизайн, затягивающие массовые квесты с неожиданной развязкой) В общем, то самое место, которое многие ищут среди гор разнообразных ролевых, я нашел его именно здесь. Спасибо дорогим админам и модераторам =*
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.