Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Jazz notes: beautiful life»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Jazz notes: beautiful life Жизнь американского города в прекрасные 1920-ые годы. Нью-Йорк не спит по ночам, он просыпается и оживает.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Roscherk | 7232-5-9567
12.09.2015 | 09:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Roscherk
Началось всё банально: увидел рекламу на одном из сайтов, заинтересовала тематика - согласитесь, сейас мало кто из создателей ролевой решается взять за основу сюжета события начала 20-го века, в основном или современность, не требующая напрягать воображение и проникаться атмосферой, чуждой повседневной жизни, которая у всех на виду, вокруг, сверху и снизу, или средневековье, в основном фэнтезийно-антуражного типа. И тут вдруг - знаменитые Ревущие Двадцатые. Расцвет джаза, безумные времена Сухого закона, бутлегеров, сказочного обогащения тех, кто сумел сориентироваться и ухватить нужную ниточку, и столь же стремительное падение вчерашних халифов, недооценивших конкурентов и умения строить важные связи, редко основанные на личной симпатии. Яркая позолота обогащения и нуарная изнанка за блестящими кулисами подпольных казино, где фишки сыплются так же легко как стреляные гильзы и предательство.
5
Crys | 3361-83-0600
22.09.2015 | 11:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Crys
Очень и очень долго я ждал действительно достойной ролевой по 20му веку. Повидал разных пробников по данной тематике, которые, как часто бывает просто не добирались до открытия. Так что одно то, что проект открыл свои двери считаю большим достижением администрации. Наблюдая весь процесс разработки, могу сказать, что сделаны были титанические усилия. Нечасто встретишь настолько детальную проработку, так что игроки, совершенно плавающие в упомянутых временах, смогут без проблем влиться и проработать своего персонажа, согласно канонам ревущих 20х. Вообще, стоит упомнить, что на форуме действительно витает дух этого времени, аминам удалось воплотить в жизнь старый, не утихающий Нью-Йорк. Лично для меня Джаз первый проект по реалу/псевдоисторички, на который я решился прийти. Подобные тематики мне всегда казались слишком, как бы помягче выразиться, простыми для реализации, и не требующими особого вникания в мир.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.