Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pixel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pixel Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего. Подключайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
fouks | Ваше Благородие | 2922-03-1860
25.10.2015 | 23:19
Российская Федерация
Аватар пользователя fouks
Я не могу без этих ребят, Пиксель стал моим домом, куда я стремлюсь, где хочу провести каждую минуту своего свободного времени, ведь знаю, что меня там ждут, что девочки-амс всегда помогут, всегда утешат и всегда поймут! Мне дорог каждый человек с этого проекта, все мы создаем удивительное пространство для воплощения своих фантазий и желаний. Этот проект очень затягивает, здесь есть невероятное количество разных приколюх и новоротов, которые не только развлекают народ, но и наполняют проект чем-то необычным...чего стоят наши "фильмы", а ежемесячный интерактивный календарь...просто волшебство! Я долго не могла найти род, и вот я нашла его! Нашла дорогих и интересных людей!
Пиксель спасибо тебе за все!
Всегда твоя, кудряшка Келли Роудс! ;)
5
Willmay | 1827-09-8415
01.11.2015 | 07:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Willmay
Я раз 5 начала это сообщение, но решила не разводить патетики. Скажу лишь, что я нигде не встречала так много интересных и, главное, новых развлечений для повышения игровой и внеигровой активности на форуме, как тут. Это невероятно мотивирует и вызывает уважение к администрации. Я вообще удивляюсь, как вы справляетесь, поэтому просто скажу: планку вы держите высоко и мы это ценим.
Люди на форуме собрались самые разношерстные, но вы обязательно найдете того, с кем те или иные вещи будут казаться одинаково привлекательными. Вы всегда найдете людей по интересам, и вас очень тепло примут в свои руки.
Желаю форуму только процветания и нескончаемого оптимизма.
С любовью, ваша Клэри. хохо
5
anastasiia_z | 2735-52-0039
12.12.2015 | 14:42
Европейский Союз
Аватар пользователя anastasiia_z
Это отличное место. Здесь постоянно проводятся конкурсы, даются задания - у администраторов всегда отличные идеи для объединения людей. Я пришла к ребятам во второй раз и встретили они очень душевно. Я не тот человек, которого помнят и скучают по нему и на другом форуме скорее спросили бы "кто ты?", но здесь не так. Каждый администратор дарит кусочек своего тепла и готов уделить свое время на решение твоего вопроса. А их дизайны? это шедевры, честно. Рекомендую Пиксель для тех, кто возвращается в мир ролевых игр - здесь многие готовы помочь восстановиться и направить в нужном направлении.
5
jellyfish | 1855-79-9658
24.01.2016 | 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя jellyfish
Так получилось, что я уже давно на пиксели, но роли меняла там так часто, и всякий раз думала, что все конец, и тем не менее по какой-то необъяснимой причине не могла взять и уйти с форума. Пиксель держал меня крепкой цепью, даря мне множество приятных идей и воспоминаний. Что особенного в этом форуме? Кто-то может сказать о потрясающей и напряженной работе амс, кто-то о бесконечном потоке игровых сюжетов, кто-то о вездесущем флуде, но едва ли это делает место особенным. Я не хочу выделять как-то это форум среди других, но лично для меня Пиксель - образец форумных ролевых по реальности среди остальных. Он просто уютный и домашний, он просто теплый и комфортный, он просто креативный и профессиональный. Поэтому я всегда останусь тут.
Спасибо всем, кто занимается этим форумом, спасибо всем, кто делает там атмосферу.
5
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
25.02.2016 | 12:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Забавно, но я была на тесте Пикселя и уже в тот момент мне всё нравилось и меня всё устраивало. До самой ролевой я дошла лишь спустя месяцев 5, ибо устраивала себе перерыв в ролевых, на столь длительный срок. Честно сказать, я совершенно не жалею, что вернулась в этот мир и тем более, что на такой потрясающий проект. Пиксель это не просто ролевая, это самый настоящий дом. Потрясающей красоты дизайны, интересные конкурсы, куча новых и свежих идей и примочек на самом форуме, великолепная администрация, которая просто излучает позитив и добро, множество игроков с которыми можно просто поболтать. Перечислять всё нет никакого смысла, ибо это нужно увидеть и познать самим, чтобы понять все эмоции, что можно испытать на Пикселе. Просто хочется сказать огромное спасибо администрации, этим пчёлкам-труженикам за то что подарили нам всем этот дом.
5
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
10.03.2016 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Дорогой, Пиксель! Хотелось бы поздравить тебя с этой замечательной датой. 6 месяцев это не просто срок, ты уже совсем взрослый! Кем я пришла и кем я стала, спасибо всем, кто дал нам возможность и место.
До Пикселя я прыгала с форума на форум, пришла сюда и незаладилось. Смешно. У всех отлично у меня никак. Попадала на удаления и не один раз, но амс помогли мне и о чудо. Я активна, как никогда и мне никуда не хочется. Даже взялась за личное дела и награды, что никогда не делала, в общем, ребят, большое вам спасибо за труд и упорную работу. Я смело могу назвать этот форум -Домом, ведь там все кого я люблю и ценю.
5
komar | 3378-98-8177
28.03.2016 | 19:26
Европейский Союз
Аватар пользователя komar
Просто хочу снова сказать о том, как люблю эту ролевую) даже будучи в лоу захожу на Пиксель каждый день, пишу посты, участвую в конкурсах, в общем, не могу оторваться) Давайте все к нам, вставляет так, что словами не передать! хд
Люблю вас, ваша Марианна)
5
amie | teo | 1798-72-2096
28.03.2016 | 19:31
Польша
Аватар пользователя amie
Вот и добралась наконец-таки то ТОПа. Спасибо Мэри с ее заданиями ахах
В общем ребят, что я хочу сказать? Пиксель - форум, который действительно затягивает. Атмосфера форума чувствуется уже с первых минут нахождения на проекте. Гостевая книга, открытый флуд для непринятых - вспоминаю день, как только зарегистрировалась и не могла определиться с внешностью, и как мы пытались мне наконец выбрать девочку. Выбрали, правда потом все равно сменилась. Но не суть важно. С первого дня я уже отыскала себе форумную семью, меня приняли за свою с первого моего сообщения. Коллектив, общение, игры - все это просто на высоте. Я уже молчу об администрации, с которой, к моему огромному счастью, я работаю. Ребята не покладая рук трудятся на благо форума. Придумывают множество различных конкурсов и безумных плюшек, ради которых даже я, будучи администратором, жажду сразиться ахах Вот, честно, спасибо за этот безграничный поток идей и вдохновения, которым вы заражаете не только участников, но и своих коллег.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.