Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: a game of you»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: a game of you Удивительный мир DC Comics вновь готов распахнуть для вас свои двери. Впереди - новые квесты, герои, враги, романтические линии и приключения. Мы ждем Вас! Обещаем, что приготовили много нового и интересного.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rapture | Ночной охотник | 2246-70-7203
22.09.2015 | 10:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Rapture
Друзья, огромное спасибо за такие теплые отзывы! Мы рады стараться для вас и делаем все возможное для максимально свободной и комфортной игры. Рады абсолютно всем игрокам.Приходите, не пожалеете.
5
ne_angel | прелесть) | 3936-87-9993
22.09.2015 | 19:20
Российская Федерация
Аватар пользователя ne_angel
Спасибо, друзья. Мы рады стараться для вас. Рады любому и каждому. Для всех открыты двери нашей ролевой. Никого в беде не бросим, игрой обеспечим, печеньками задарим))
5
August | 3813-01-0884
22.10.2015 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя August
Спасибо игрокам и администрации за атмосферу, за то, что создали уютный уголок, способный привлечь на теплый свет прекрасных людей. Спасибо за общение и флуд, в котором ощущаешь себя словно в домашних тапочках, закутанным в плед, с кружкой горячего кофе. Здесь это есть. И это прекрасно, потому как многие другие форумы утратили эту способность: просто общаться, - превратив все в бесконечный плюсовый твиттинг в мыслях, и видимо разучившись поддерживать нормальные беседы.
Здесь нет равнодушия и холодности. Здесь встречают с приветливой улыбкой на лице. Здесь пишут интересные судьбы сами игроки, тексты которых можно читать бесконечно, открывая прекрасный мир картин созданных воображением.
Спасибо вам всем и приятной и легкой игры!
5
Арлекина | purr-purr | 2997-11-2564
14.04.2016 | 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Арлекина
Ребята, вы великолепны! Администраторы всегда чутки, профессиональны и внимательны, короной потолок не скребут, игроки... игроки чудесные, изобретательные, бесконечно прекрасные и позитивные *_* В коллективе нет "дедовства", любой новичок с легкостью может влиться в игровой состав и найти себе не только соигрока, но и пару друзей. Игру можно вести и без детального знания канона, отзывчивые игроки всегда помогут и все разъяснят) Каждый квест здесь оригинален, интересен и неповторим, пост не пост, а живая сказка, которой можно зачитываться на ночь - и все это на шикарном форуме DC!
Приходите, не пожалеете))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.