Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Разлом»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Разлом Две враждующие стаи. Два разных культа. И одна беда на всех. Смогут ли они противостоять стихии? Забудут ли о предрассудках?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Инокануан | Рагдай | 5707-9-3594
17.11.2015 | 12:37
Аватар пользователя Инокануан
Отличный проект отличного человека. Всегда брожу за этим АМС составом с форума на форум. Приятный дизайн в двух вариациях, темной и светлой. Отличное и легкое оформление анкеты и профиля, хорошо рассписаная мат. часть, её не много, но все по делу и интересно. Атмосферность игры, интересно повернутый сюжет, многообразие событий, простор для действий и полный полет фантазии и желаний. Эти люди всегда с радостью выслушают критику и примут любые пожелания, помогут реализовать собственную идею и с радостью поддержат вас в ее создании. Никогда не против научить новичков, вплести в сюжет не сюжетных героев и сотворить второстепенный сюжет лишь потому, что вы хотите и вам так надо.
Участники ни чем не хуже АМС. Добрые, общительные, в большинстве палатовцы. Всегда веселы, бодры и готовы к игре. Лентяи конечно есть, но без них ведь сейчас не куда?
5
Ответ: Спасибо, бро, стараемся)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.