Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Imperio»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Imperio Что если обыкновенный маггл был воскрешен еще будучи живым? Что если грань между миром живых и миром мертвых сотрется? Когда граница миров прервется, где останешься ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Белый_кролик | 3465-62-6193
07.11.2015 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
В груди теребонькает от симпатии к проекту в целом и пламенной любви к некоторым из игроков в частности. Прежде всего, хотелось бы отметить дизайн, в нем нет кучи наворотов, огромных шапок и истеричных цветов, он очень спокойный такой, зелененький и «вкусный» для глаз. На все вопросы администрация отвечает быстро и продуктивно. Прием очень теплый и радушный, и вообще, то что я первый раз в жизни взяла канона (если, конечно, можно так выразиться, учитывая специфику третьего поколения) уже о чем-то говорит. Что касается самой игры, есть массовые отыгрыши, я же, как любитель индивидуальных, нашла партнера в первый же вечер пребывания на проекте. И отдельное спасибо мне хотелось бы сказать Поттеру и Джордан за флуд, давно я так не веселилась. С любовью, ваша рыжая Молли Уизли.
5
gwendy | 2302-15-8014
13.12.2015 | 00:36
Российская Федерация
Аватар пользователя gwendy
О, этот чудный проект, подаривший соигроков, которые напомнили, что это такое - испытывать неподдельное вдохновение, что мчишься как можно скорее писать ответный пост... Можно здесь спеть хвалебную оду Империо? Потому что форум этого заслуживает! Не буду умалять заслуги администрации, они всегда стараются помочь так скоро, как только это возможно, идут навстречу участникам и не носятся с коронами на головах, мол, админ всегда прав, но все-таки считаю, что атмосфера в любом месте зависит от всего коллектива. А он тут замечательный! Встречают новеньких очень радушно, что, честно говоря, даже удивило поначалу, никого без игры не оставляют и вообще стараются помочь влиться в коллектив как могут. Спасибо огромное амс, спасибо участникам, каждый из которых талантливый игрок, чьими постами зачитываешься, спасибо Империо за волшебную атмосферу третьего поколения.
5
miliss | Ваше величество | 1784-81-4268
20.12.2015 | 17:02
Российская Федерация
Аватар пользователя miliss
Не такой активный пользователь форума, как хотелось бы. Здесь тепло и уютно, и я жалею, что у меня не хватает времени на большее. Здесь мне вновь захотелось вернуться к миру ролевых и писать посты так, как это было давным давно, и хоть я уже совсем не торт, здесь это никого не волнует. И сюда я возвращаюсь так часто, как могу, потому что да, здесь тепло и уютно, благодаря игрокам и амс.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.