Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eon»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eon По средневековому Эону в громе турниров и тишине монастырей, под лунным небом земель нечисти и на солнечных островах ведьм переплетаются нити тысячи судеб. Яд колдовства, блеск холодной стали, драконий рёв - будущее мира порой зависит от одного решения.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Justice_and_cookies | Храмовник | 2482-60-5536
19.10.2015 | 18:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Justice_and_cookies
Очень неплохой форум. Радует наличие адекватной геополитики. Держите печеньку.
5
Ответ: Спасибо, на то были брошены многие силы. Потому тем приятнее, что есть кому оценить )
Sheneyn | Арасайчик | 4214-64-4293
20.10.2015 | 03:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Sheneyn
Хорошая матчасть, хорошая атмосфера, знакомые лица и дружный состав - все необходимые составляющие для отличной игры в наличии. х)
5
Ответ: Всё ради этого )) Спасибо на добром слове, заходите почаще!
Fewikustr | Культурист | 3293-71-5666
12.03.2016 | 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Fewikustr
"Все, что есть - все здесь". Хотите поведьмачиться в лесах да полях славянской стилистики? Пожалуйста. Любите, чтоб возвышенные эльфы были? Все для вас. Или напротив, считаете, что их такими уж возвышенными делать не стоит, и мрачности, и минусов им часто не хватает? Здесь есть, хватает. Тематика востока? Есть. Классический север с нордическими мотивами? А, может, вам по вкусу огни инквизиции, некромантия и мрачные города, наполненные оборотнями с вампирами? Найдете тут.
Форум типичный и нетипичный для своей ниши одновременно. Авторы проекта проделали качественную работу для того, чтобы совместить многие "столпы" фентези, темного или нет, в одном мире. Кроме того, для многих явлений, зачастую объясняемых исключительно магией, были найдены объяснения околонаучного (или научного с приставкой труъ) порядка.
5
Ответ: Приятно, что наша работа была проделана не зря ) Спасибо, что оценили нас! Приходите, мы ещё и не то покажем ;))
TheDrunkestOwl | Алкомагистр | 8806-7-4604
12.08.2016 | 01:11
Аватар пользователя TheDrunkestOwl
Никогда бы не подумал, что будет большой проблемой найти ролевую по фентези, от которой не скрипят зубы и которая выглядит достойно. Эон (к сожалению) попался на глаза не сразу, поэтому тыкался по разным местам, но везде были какие-то "но": то персонажей не по акциям не принимают, то играют только знать, то эльф с орком совокупляются. Найдя на каком-то каталоге этот форум, сразу полез читать матчасть… был приятно удивлён. Ролевая (лично для меня) хороша тем, что хоть тут и демоны с эльфами, всё остальное очень напоминает мир на грани классического и высокого средневековья нашего мира. Сеттинг смотрится натуралистично за счёт явных параллелей с сильными государствами того времени и аналогией народов, администрация вполне приятные люди, игроки (по меньшей мере, большая их часть) не хуже.
5
Ответ: Это крайне приятно - читать, что участники и гости оценивают одну из главных наших фишек. Да, у нас можно найти и мистику, а можно сделать упор именно на историчность - благо, почти все страны действительно имеют прототипы. Благодарим за внимание! Надеемся, что вы нашли (или найдёте) у нас игру, которую хотели )
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.