Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hunger Games: Lost Hope»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hunger Games: Lost Hope Война не меняется, как и суровая диктатура Панема. Убрав одного диктатора, мы попали под гнет другого, более жестокого и более хитрого. Теперь мы повержены своей наивностью. Теперь все стало хуже. И новые игры уже объявлены открытыми.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
505 | 1410-60-0121
05.12.2015 | 15:38
Украина
Аватар пользователя 505
прекрасный молодой форум с невероятным сюжетом!
5
К0кс | 1928-65-4082
07.12.2015 | 10:01
Украина
Аватар пользователя К0кс
Рада что нашла такой прекрасный форум. 5 из 5!
5
Ответ: И мы рады тоже) спасибо)
Путешественник | | 1200-68-1550
10.12.2015 | 14:28
Украина
Аватар пользователя Путешественник
От их акций разбегаются глаза. Кого взять? Все персонажи крутые. + свежий взгляд на сюжет. Ждите меня на лосте
5
Ответ: Ждём ждём) спасибо)
Mopsy | Moppy | 2084-43-9885
14.12.2015 | 03:00
Дания
Аватар пользователя Mopsy
Больше всего мне понравились вы, поэтому проголосовала я именно за вас) у вас милые беседы во флуде, хорошие игры и видно сразу что вы все друг с другом ладите) очень приятно такое видеть) дизайн мне нравится, но вот сегодня вы установили какую то штуку с левого бока, у меня не отображается, но это ничего) ведь я сижу с телефона) Красиво подобран цвет и все лаконично) теперь вот выбираю между двумя, но знайте, вы мне нравитесь) развивайтесь ребята) удачи)
5
Ответ: Спасибо за ваш голос и отзыв) очень рады, что вам понравился наш форум) надеюсь, что вы придете к нам и найдёте свой дом) мы рады каждому) спасибо ещё раз, с любовью Китнисс Эвердин.
Joody | Lovely | 3706-17-4342
22.12.2015 | 16:33
Дания
Аватар пользователя Joody
Привет привет всем!) Я Сенека Крейн и наконец таки и я сам решил написать отзыв. Прочёл я и верхний и хочу сказать: На всем форуме только у меня есть вторая роль) И все на форуме это знают)
И так, не будем глогольствоватт о верхнем и я напишу своё!
В сюжете все понятно, по крайней мере для тех, кто смотрел хотябы последний фильм квадралогии Голодные Игры. Очень приятный дизайн и как по мне так все удобно, хотя да, ссылочку на сюжет нужно бы вставить в таблицу, ну так для тех кто не в курсе как искать на форуме)
Меня лично тут все устраивает. Интересные игроки, дружный коллектив и интересная игра. Да, нас пока мало, но мы держимся и растем)
К новому году Амс сделали классную гирлянду, которой нет ни у кого и я даже смог узнать, что всех жителей Панема ждёт праздник) Сами амс очень классные ребята, все всегда объясняют и помогают во всем, что нужно.
5
Крессида | 3671-35-3817
22.12.2015 | 18:14
США
Аватар пользователя Крессида
Пишет вам Крессида с Лоста. Не в силах молчать и терпеть. Что ж давайте проясним кое-что о данном проекте и истории о том, как я здесь появилась. Если вы знаете как выглядит квартирный дом, то наверняка знаете что такое лестничная площадка. Да, я знаю Гейла лично, я живу с ним стена в стену и могу перестукиваться азбукой Морзе. Когда Китнисс (амс данного проекта) «подсадила» Гейла на ГИ, он спешно проделал со мной то же самое. И конечно же заманил на свой проект (только сейчас я поняла его хитрый план). Я обожаю Натали Дормер по её ролям в т/с «Элементарно» и «Игра Престолов», проблем с выбором роли у меня не было. Гейл не прошел мимо моей просьбы создать пару Сенека&Крессида и «взял на себя» других админов и самого Сенеку. Этот парень может создать тандем из самых разных персонажей, Кискиса их оденет, а Нат не даст им заскучать.
5
Ответ: Спасибо милая)
Theresa | Lolasoul | 1309-57-2599
22.12.2015 | 19:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Theresa
Я бы хотела призвать игроков к спокойствию) каждый имеет право высказаться не так ли? Так пускай высказываются)
Что могу сказать о форуме? Вы сможете здесь найти своё место) у нас нет главных героев, нет второстепенных, каждый из вас может стать главным героем своей истории. Мы на каждого найдём игру, обеспечили графикой и будем развлекать. В скором времени откроются и квесты для каждой группы героев свой, поэтому поспешите занять места в истории)
Что по счёт гостей, то я вам скажу, что в любое время суток вы можете обратиться к администраторам Лост Хоупа, дабы узнать то, что вас интересует. Вас никто не проигнорирует и ответят в ближайшее время. Не можете подобрать героя, мы сможем вам помочь) Мы ждём каждого игрока и не важно сколько времени вы живёте на просторах ролевых, хоть день хоть десять лет, мы поможем вам во всем ))) Спасибо за внимание, Киса.
5
FreeHug | 1583-37-6843
23.12.2015 | 16:52
Украина
Аватар пользователя FreeHug
а еще забыл сказать о гирлянде. Сколько шума было наделано из за нее, а Киса от какую красоту сделала. Сойки смотрятся великолепно)
5
AnnyC | anny | 7241-2-0171
01.01.2016 | 04:14
Германия
Аватар пользователя AnnyC
Привет всем! сегодня праздник и я очень рада, что встречаю его с Лост Хоупом) мне нравится все что происходит на форуме) Администраторы правда радуют, а их подарки на день рождение форума радуют особо) я писала уже, что мне нравится этот форум, но... Забудьте! Я влюбилась! Все очень круто и безумно классно! Спасибо вам за новогодний квест) спасибо что вы пробыли с нам на этот новый год) и я желаю вам, чтобы вы процветали и двигались дальше! Вы очень классные) я правда нашла тут своё место)
Тут есть история для каждого) Я даже предложила админам новый квест и они с радостью его приняли и добавили своего) мне очень нравится атмосфера и сами игроки) все на столько добрые, что хочется сидеть на Лосте все время) Спасибо вам ещё раз и с новым годом)
5
Ответ: Спасибо, мы всегда рады идеям игроков) это показывает ваш интерес к нам, а это для нас очень важно! Ждём тебя на арене) с Новым годом, милая!
Usta | Usaleb | 4207-28-7225
06.03.2016 | 01:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Usta
Хайо всем, кто проходит мимо и тем кто остаётся на Лосте. Что вам сказать? Ох, мне хочется многое сказать о лосте и все только хорошее. Хотите активной игры? Пф, да для них это не проблема! Лост Хоуп готов вырвать всех из жизни и заставить жить только своими персонажами и неимоверно интересной игрой! Если быть честной, то я лично ушла из всех ролевых на которых играла, лишь потому что мне намного интереснее на этом форуме) я отдала все силы и все свое вдохновение)
Соигроки здесь все адекватные и приятные) никто не остается без внимания и к каждому есть понимание со стороны прекрасной администрации) они сдержаны и всегда готовы пошутить и поговорить на разные темы) здесь все могут найти себе друзей не только в игровом мире, но и в реальном общении) Хочу выразить примногую благодарность Гейлу и Китнисс, которые неустанно трудятся над развитием форума и вкладывают все свои силы на продолжении жизни) Я люблю вас <3
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.