Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ржавый север»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ржавый север Можно ли выжить в мире, где на фоне тотальной нехватки ресурсов и технологий, люди, сбившиеся на суровой и негостеприимной северной земле в несколько городов-государств, сталкиваются с тем, что, как считалось, существует лишь в древних сказках и легендах?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
nasterosh | AyeriR | 3083-77-7204
05.04.2016 | 15:44
Беларусь
Аватар пользователя nasterosh
Весьма интересный проект, с необычной дайсовой боевой системой. Добавляет в сражения пикантную изюмку случайности, независимой от мастера. Благодаря этому вступать в схватку не только дико весело, но и весьма опасно, что в реалиях сурового постапокалиптического мира смотрится круто и органично. Однако, стоит быть готовым к тому, что персонажи смертны. Мир авторский и нетривиальный. По-своему мрачный и жестокий. Располагает к тому, чтобы задействовать свою фантазию по-максимуму.
5
Перловка | 1173-82-5358
19.09.2016 | 14:02
Украина
Аватар пользователя Перловка
Интересный проект! А главное - жанр. Изрядно поднадоевшее фентези меркнет по сравнению с пост апокалипсисом. Игра становится живой и захватывающей. Опасность, подстерегающая на каждом шагу, выносит уровень ролевой из всем приевшейся песочницы. Так держать!
5
Гийом | 3022-95-2415
29.12.2022 | 19:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Ох, не знаю, буду ли я тут играть (положа руку на сердце - я очень ленив), но впечатление форум оставил хорошее. Во-первых, лор. Он написан с любовью, есть некая оригинальность. Читаешь и сразу пробуждается фантазия. Во-вторых, приятное впечатление оставила Администрация. Не скатилась в отрицание всего чего напрямую нет в лоре, но что может из него следовать по логике. Быстро подробно и достаточно терпеливо отвечала на мои вопросы и пыталась искать компромисс с хотелками потенциального игрока... Ну, меня то есть. Потенциал большой вижу я. Админам желаю сил, терпения и ни в коем случае не запускать проект.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.