Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Lion King. Legacy of Aiheu»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Lion King. Legacy of Aiheu Авторский сетинг по мотивам мультфильма "Король лев" и произведению "Хроники земель прайда". Действие ролевой игры происходит в мире под названием "Энео", спустя многие годы после событий во второй части мультфильма.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
June_V | 8374-5719
14.03.2016 | 20:43
Российская Федерация
Аватар пользователя June_V
Выступаю от лица "новеньких" (стаж игры имеется, но в этом коллективе впервые): на самом деле очень сомневалась, стоит ли начинать играть на подобную тему, поскольку играть за животное - не такая уж простая задача, как может показаться, а кроме того имеются проблемы с свободным временем. Решилась как раз потому, что коллектив оказался весьма дружелюбным и терпеливым: подсказали, показали, где надо исправили без лишних комментариев, помогли начать сюжет, да и просто приятно было поболтать во флудилке (как ни странно, но это тоже влияет на впечатление. Знаю, что многие возмутятся, что это отношения к игре никакого не имеет, а потому сразу и возражу - имеет, еще какое: если тебе приятно приходить на форум, приятно там находиться, то и вдохновение всегда будет). Мне очень странно видеть критику в отношении форума, в которой авторы сами делают акцент на том, что форум только начинает работу - бросаться громкими словами можно всегда, но все же лучше иметь аргументы поувесистей.
5
Аркадия | Miss Arcadia | 3853-92-0703
14.03.2016 | 21:00
Аватар пользователя Аркадия
Хочу сказать пару слов как человек совсем недавно влившийся в сам фандом по TLK.
Выбирая между The Lion King. Legacy of Aiheu и ругой ролевой по Королю льву(не будем рекламу устраивать), я склонился в пользу первого варианта. Форум хоть и новый, но атмосфера что там царит довольно приятная и дружелюбная. Мне приятно находиться на форуме часами, зависать во флуде или просто ползать по игре. Администраторы адекватно реагируют на какие-либо замечания игроков по поводу рабочих моментов или игровых(форум еще свежий и естественно будут какие-то недоделки или моменты случайно упущенные из виду). И вообще видно что все делалось и делается с особой тщательностью и любовью.
Я всей душой надеюсь на то, что данный форум наберет силу и будет действовать как можно дольше, собрав под своим крылом замечательных игроков)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.