Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Divergent & The100: Revelation »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Divergent & The100: Revelation Война подбирается всё ближе. Мор вселяет хаос в наши души. Голод просыпается ото сна, а Смерть раскрывает кровавые объятия. Это война неизбежна. В неё будут втянуты все. И чем она закончится - неизвестно. Четыре всадника апокалипсиса уже ждут своего часа..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Minaria | Милый Клыкастик | 3945-59-1041
26.03.2016 | 01:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Minaria
Это ролевая зацепила меня с первых секунд, сюжет, дизайн админы, объединение двух моих любимых тематик. Доброжелательность и отсутствие корон, куча персонажей которые так цепляют. Меня лично долго терзали сомнения по выбору своего героя. Я все же я выбрала, и мне безумно нравится здесь, я люблю всех и каждого. Мне эта ролевая стала домом, все родное и все игроки родные и близкие. Хочется чтобы форум жил еще очень долго, и процветал. Чтобы игра шла полным ходом, чтобы всегда были вот такие увлекательные и интересные квесты. Я знаю, нет я просто уверена, дальше будет еще интересней. Я играла на многих проектах, но этот меня зацепил так, что уйти отсюда уже невозможно. Удачи и процветания желаю ролевой, Админам терпения и сил, игрокам вдохновения, и времени свободного, да побольше. И помните Ролевая сделана для игроков, и это место для отдыха и развлечения, а не для работы.
5
ALIE | | 1549-91-5571
26.03.2016 | 16:06
Российская Федерация
Аватар пользователя ALIE
Добра мои хорошие и большое спасибо, что вы еще по прежнему со мной! Я очень рада иметь таких родных в своем доме, свято надеюсь на то, что мы с вами не разлучимся ни под каким предлогом и продолжим существовать, развиваться! Спасибо вам всем!
5
роджер | фортуна | 1500-66-3500
29.03.2016 | 16:23
Аватар пользователя роджер
Просто потрясающий проект, говорю это без преувеличений. Приятный глазу дизайн, интересный сюжет. Проделана действительно огромная работа в создании как текстовой части, так и графической. Администрация добрая и отзывчивая, готовая прийти на помощь в любой момент. Нас хоть и не много пока, но игра уже идет. Администрация пишет сюжетные квесты, балует игроков конкурсами. Хочется пожелать, чтобы проект существовал как можно дольше. Спасибо вам за созданный мир :з
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.