Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto wars»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto wars Эй ты! Да-да, ты! Посмотри на всё это дело, оглянись вокруг. Вдохни тёплый сладкий звук нашей атмосферы. Ты дома. Тебе здесь рады, тебя здесь ждут.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Малина | Ваше Высочество | 3089-0-8107
14.04.2016 | 17:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Малина
Один из немногих ресурсов по Наруто, где я чувствую себя к месту. Первое время было ощущение, словно не в своей тарелке, т.к. часть игроков была знакома, а я совсем новичок. Но постепенно втянулась, и это радует. Сейчас не написать во флуд хоть пару строчек за день кажется чем-то диким. Это вообще как? День и без флуда? Не пойдет))
По поводу остального: годная матчать, ее действительно приятно читать(я в этом ничего не смыслю и все равно понятно! Чудо!)). Админы согласны ответить даже на самый глупый вопрос. Еще до окончания принятия анкеты для меня уже заготовили квест, так что я буквально ворвалась в игру. Флуд просто треш, насилие и содомия! Ну, все, как мы любим!)))
Очень обидно читать отрицательные отзывы к данному ресурсу. За последние полгола я успела попытать счастье в подавляющем количестве ролевых Наруто(и несколько аниме-платформ вроде гулей, апокалепсисов и авторских ролевых).
5
Senju_Tsunade | Хокаге-сама | 1009-48-7733
14.04.2016 | 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Senju_Tsunade
Когда-то давно уже была на этом форуме и было очень жаль, что он перестал работать. Раньше этот форум считался одним из самых хороших форумов по всем критериям и в этот раз ничего не изменилось. Дизайн-первое, на что обращают внимание почти все. Радует глаз приятная цветовая гамма, которая не ослепляет глаза и не кажется слишком серой. То, что надо. Глаза не устают от форума и поэтому мы можем наблюдать приятное оформление. Хвала дизайнеру. Общение во флуде оживленное и приятное. Нет кучкования "С этими я буду общаться, а эти новички не достойны моего внимания". Все дружно и весело общаются, люди с прекрасным чувством юмора, с которыми можно поговорить на абсолютно любую тему. Можно спокойно не напрягаться на тему того, что тебя невзлюбят или будут неправильно воспринимать. Если вести себя как минимум адекватно, то во флуде можно хорошо провести время.
5
Policiya_plohih_komm | 1609-85-6226
15.04.2016 | 01:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Policiya_plohih_komm
Лучший форум за последние несколько лет Справедливая администрация, активные игроки, веселое общение во флуде и интересное развитие игры
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.