Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ансион»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ансион Наш мир разрушен. Ансион — звездную систему с миллионами людей на каждой из планет разрывает на части гражданская война. И если вы знаете жизнь с померкшим сиянием надежды, вы знаете о чем я говорю. Нужно остановить это безумие. Немедля. Сейчас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Самоход | Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя | 2307-75-8560
10.07.2016 | 16:04
Украина
Аватар пользователя Самоход
Я человек простой: увидел пост, нацарапал ответ, пошел дальше гулять. Так и живу. Когда любимый форум пришел в упадок, я решил для себя, что "так жить нельзя" и оправился на поиски нового пристанища. Как я очутился здесь с ними? Ну что же. Во-первых, форум приятно удивил дизайном, всякими штучками на тип бонусов, акций, неделей, дневниками. Заодно порадовала анкета, ведь написание простыней за 5+ лет ролевой на форумах мне порядком приелось. Здесь пишешь пост (или просто вставляешь один из своих прежних, многие так и делают) и аллилуя, ты принят. На "морду" персонажа можно на аватаре посмотреть. Очень удобная фигнюшка, я прямо счастлива. Во-вторых, администратор написал мне через 2 (!!!) минуты после регистрации, считала. Расспросил про персонажа, помог заполнить анкету, после пообещав найти роль.
4
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.