Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «KHR! Dark Matter»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHR! Dark Matter Тсунаёши гниёт в Вендикаре за зверское преступление. Дона Тимотео хоронят вслед за семейством Шимон. Бразды правления Вонголой переходят в руки Занзаса и его людей, а Хранители Дечимо оказываются не у дел. Лето на Сицилии особенно жаркое в этом году...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Айстелл | 4778-0-2210
01.06.2016 | 10:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
Прекрасная ролевая по KHR. Ещё совсем молодая, но весьма перспективная. Почему? Потому что бродя по её просторам, сложно найти хоть один минус. Красивый и внушительный дизайн, удобный для глаз и приятно щекочущий нервы. Завлекательные рекламные эпиграфы, приятная и лёгкая в использовании навигация.
Игровая часть видна гостям. И это самый большой плюс, поскольку посты шикарны. Большие, развёрнутые, вхарактерные, интересные. К слову, и эпизоды сразу привлекают внимание. Сложно пройти мимо и не углубиться в чтение, как если бы в руках у тебя оказалась хорошая книга. Админы - люди грамотные и адекватные. Быстро и слажено работают по приёму вопросов в гостевой и проверке анкет. Особенно подкупают внимательность к каждому и вежливость в обращении. Удачи, терпения и, конечно, процветания!
5
lina_inverse | Лина Инверс | 1294-03-9435
07.06.2018 | 10:28
Российская Федерация
Аватар пользователя lina_inverse
Прекрасная ролевая с прекрасной администрацией, интересными игроками и захватывающими сюжетами! Я очень довольна, рекомендую!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.