Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «San Francisco: bigstink»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта San Francisco: bigstink Добро пожаловать в город солнца, толерантности, вкусного вина и замечательных людей. Здесь точно нальют, выдадут пледик и расскажут последние сплетни. Располагайтесь, вливайтесь и оставайтесь с нами навсегда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
chloeramsay | epic cute | 5861-0-4362
03.07.2016 | 11:45
Российская Федерация
Аватар пользователя chloeramsay
Очень приятный и уютный форум, быстро растет и развивается. Здесь постоянно что-то происходит: игры, конкурсы, соревнования; администрация постоянно подкидывает новые идеи для эпизодов и поощряет за активность разными приятными плюшками ^__^ У нас тут огромное количество заявок на персонажей, приходите, Вы точно найдете себе отыгрыш по вкусу!
5
AJ | Великая Лилька | 1051-90-3029
26.09.2016 | 09:44
Российская Федерация
Аватар пользователя AJ
Собралась я как-то уходить с одной довольно популярной ролевой и думала, что уйду совсем, но случайно набрела на данный проект и как-то сразу прижилась там. Эта ролевая мне быстро стала вторым домом. Здесь всегда красивые дизайны, самая лучшая администрация, которая всегда прислушивается к мнению игроков, интересные конкурсы, уютная домашняя атмосфера и потрясающие игроки. Сюда хочется возвращаться снова и снова, каждую свободную минуту своего времени. Здесь можно без проблем за неделю набить до 1000 сообщений и написать до 30 постов, здесь не действует блат, который есть на большинстве ролевых, и все игроки равны. Сан-Франциско - это ролевая, где каждый сможет найти что-то для себя.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.