Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Panopticon»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Panopticon В постапокалиптическом мире нет места новым ошибкам. Такому миру необходима система - объективная и непредвзятая, способная управлять остатками человечества. В мире Паноптикона нет болезней, слабостей, нищеты; но не потерялась ли в нем сама человечность?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Edel | 2665-39-1742
31.10.2016 | 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Первое что ты замечаешь, когда заходишь на проект – это двигающийся график и все ты залип окончательно, потому что он нереально крут. На своем игровом веку я видела кучу всевозможных дизайнов с графикой в шапках, кнопках и самом теле дизайна, но это просто бомба. Графика проекта полностью соответствует своей тематики, что немаловажно, и отображает всю необычность ролевой с самого первого взгляда. Матчасть объемна, но в меру и написана доступным языком. С первых строк понятно, что администраторы профи в своем деле, а это дает какую-никакую гарантию, что вас точно пристроят и придумают игровую линию, было бы лишь у вас желание. Все, кто любят фантастику, всякого рода альтернативные взгляды на будущее, компьютерные технологии, вам явно сюда.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.