Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: rebirth»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: rebirth Ролевая игра по миру DC, основанная на идее мультивселенной, полностью передающая атмосферу DC comics.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Neradence | Неринга | 2164-71-1996
11.08.2016 | 23:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Neradence
Ролевые по комиксам как ролевые по комиксам, а не как по муверсу (слово-то какое, бррр) - сейчас совсем дефицит, особенно после того, как появились такие монстры, как кросс-платформы. Ролевых, которые не переигрывают события десятилетней давности по кругу, а берут за основу новое - и вовсе почти не существует. Именно это в Rebirth привлекло сначала.
Ннно приятного оказалось больше, чем просто неизбитая тематика, что очень радует.
Очень приятная администрация, терпеливая и понимающая. Помогут, направят, сориентируют по комиксам, дадут веником по голове в качестве мотивирующего фактора, если попросить. Много отличных игроков и интересных отыгрышей, даже если самому играть мало, всегда есть, что почитать (и у кого почерпнуть идей)). Есть глобальные сюжеты, в которые несложно вписаться любителям массовых эпизодов; вместе с тем большой простор для личных и желающих тихонько посидеть с краю.
5
Ответ: Спасибо, милая Шаирочка :3 Надеюсь, мы будем и дальше тебя радовать)
Highball | Величайший Зеленый Фонарь | 1756-47-0062
18.08.2016 | 13:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Highball
Ребята, это прекрасный форум по DC. Однозначно лучший из имеющихся на данный момент и вне конкуренции. Стабильная игра, активный сюжет, большое количество сюжетных арок, но самое главное прекрасная ламповая атмосфера. Каждый до единого прекрасно знает своего персонажа и полностью соответствует ему. Речи о неканоничности идти не может. Прекрасный форум, прекрасный АМС состав с гениальными идеями. Присоединяйтесь и погружайтесь в мир DC.
5
Ответ: Спасибо большое за отзыв, мы будем дальше стараться держать планку!)
maxcet | Каджит | 1679-1-6567
24.04.2017 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя maxcet
Честно говоря я на этом форуме не так давно, но я даже не думал, что действительно обзаведусь некого рода семьей. Игроки очень дружелюбные, внимательные. Могут помочь советом по игре или прописать пару комиксов, которые помогут в дальнейшем развитие на форуме. Пару раз могут дать веником по голове, отправляя раздавать долги. Будут терпеливо ждать, если с вами что-то случиться, главное предупредить.
Здесь любят канон и свято его берегут! Здесь нет место "я так хочу и пусть будет, и так сойдет". Здесь требуется обоснуй и логика! И поверьте, если именно этого вы и ищите, читая отзывы местных форумов - то добро пожаловать на Ребёрс, прекрасный форум по комикс-вселенной созданной ДС. К тому же форум обладает шикарным дизайном и плюшками в виде "ачивок"! Заходите, я вас тоже чаем угощу и кошачьей мятой!
5
Ответ: С нетерпением ждем твоего чая, Уолли! =)
typhoidmary | Кайзер | 1454-61-4818
09.06.2017 | 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя typhoidmary
Очень давно присматривалась к данной ролевой. И почему-то была уверена, что делать там нечего; что небольшой онлайн - факт плохого подхода администраторов и отсутствия "фишки", которая заставляла бы игроков оставаться на форуме раз и навсегда. Теперь я полностью убеждена в том, что мое мнение было абсолютно неправильным! И что на этом форуме есть все, и в особенности свои "фишки" и нереально ответственная администрация. На данный момент я еще не принята в игру, поскольку работаю над анкетой. Но даже моя анкета и моя роль - результат помощи со стороны не только администрации, но и игроков. Не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в матчасти комиксов (знакома со вселенной лишь по фильмам) и в своем персонаже, однако, как только я пришла, меня сразу же окружили вниманием и заботой прекрасные люди.
5
Ответ: Спасибо большое за такой тёплый и чудесный отзыв! Мы рады стараться для вас и дальше :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.