Гость
Онлайн: 8

Отзывы по сайту «Зов крови»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Зов крови Долгожданная ролевая по волкам и собакам без магии и мистики, без каких-либо супер способностей вообще. Кровавые разборки, дележка власти и захват земель. Обширные мордабои и склоки гарантируем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
11.08.2016 | 11:16
Аватар пользователя Copper
Ласок) Я совсем недавно на форуме, но скажу, что мне тут нравится. Дизайн привлекателен, а поскольку я любитель сочных и темных тонов, то для меня он прекрасен вдвойне. В шапке форума есть кнопочка на магазинчик с различными бонусами и украшениями - такое явление становится частым на ролевых. Главное, чтобы обязательно нашлось им применение и мне уже очень любопытно, где их можно использовать. Шаблон анкеты достаточно простой, не требующий огромного количества пунктов по заполнению. Вот только небольшая суета с этим кодами... Благо есть шаблон попроще. Понравилась идея с переселением волков и объединением двух семейств в одну единую стаю, судьба которых будет находиться в лапах самих игроков. И самое приятное - есть шанс вновь встретиться со старыми знакомыми и так же познакомиться с остальными, а атмосфера во флуде веселенькая.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.