Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats warriors»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats warriors Пока племя Ветра решает проблему с лисой на своих территориях, Грозовым котам приходится отстаивать своё право на владение Нагретыми Камнями, приняв брошенный вызов Речных воителей. Племя Теней осталось в стороне. А может это всё часть их коварного плана?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ашатан | кровьнатанцполе | 9492-3-5492
09.09.2016 | 21:31
Украина
Аватар пользователя Ашатан
Этот форум можно считать моим возвращением на просторы ролевых в фендоме Котов-Воителей. Последним действительно "моим" проектом в данной тематике были ныне покойные "Легенды Светлолесья", и я думала, что уже ничто не сможет догнать их в моих глазах. Были "Коты Ирландии. Средневековье", но на них я надолго не задержалась — с коллективом не сработалась. Впрочем, это присказка."
"Cats Warriors" — те самые классические КВ, которые всем так полюбились. Сюжет прост и понятен, так как является лишь AU к каноничной вселенной. Дизайн радует глаз приятной цветовой гаммой и удобностью. По правде сказать, именно он заставил меня подробнее ознакомиться с форумом: "Ну не может у плохого форума быть такой дизайн!" — подумала я и принялась за изучение мат.
5
Lamm | 1522-76-6209
12.09.2016 | 01:05
Беларусь
Аватар пользователя Lamm
Знаете, еще никогда меня не встречали так тепло! Думаю, всем известно то чувство, когда ты приходишь на форум, заходишь во флуд, а чувствуешь себя абсолютно ненужным, ведь там уже сформировавшиеся группки людей, которые друг друга знают. Здесь было не так. Здесь, зайдя во флуд, я окунулась в мир прекрасных разговоров с настолько разными и интересными людьми, что первый день не могла нарадоваться и сидела онлайн почти целый день.
Но ведь форум это не только общение, верно? От матчасти я пришла в восторг: старые-добрые Коты-Воители! Именно те, которые были в книжках: атмосфера, сюжет, персонажи! Нет глупых имен "лишь-бы-выделиться-из-толпы", вокруг только привычные Лапки и Шейки, Хвосты и Животные - я так по ним скучала. Скучала по привычным землям и привычным территориям, скучала по обычным племенам!
5
shinegi | 3143-50-8132
26.09.2016 | 23:25
Российская Федерация
Аватар пользователя shinegi
Жил да был маленький и скромненький Пеплолап. Очень давно он жил на этой бренной Земле, в этом прогнившем мире... Но на ролевых по кв года три не был, ибо чувствовал себя слишком старым для того, чтобы за котиков играть, да хвостиками махать и ушками передергивать. И увидел он однажды рекламу одну, про страх рассказывающую, да в лес зовущую и диким стать обещающую. Подумалось Пеплолапу: неплохо было бы пойти да поразмять лапы, понюхать щавель-другой да мышек наловить. И пришёл он на форум; и понял, что тут круто. И теперь живёт он там в племени Ветра, ибо учеником целителя ему предложили стать. Спасибо, Зверь, что пригласила меня сюда. Хотя и непривычно, что здесь локационная система игры, я её должен осилить, ролевик я или нет (нет). Спасибо админам за атмосферу и прекрасный дизайн.
Желаю форуму процветания <з
5
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
09.11.2016 | 16:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Любимые мои котики.

У вас всегда лампово, тепло и здорово. Частенько захожу к вам, поглядеть.
Круто то, что идёт игра, пополняется мешочек пользователей, квесты, акции..
Живите долго, живите шумно, живите так, чтобы тырнеты помнили о warriors.

Спустя столько времени всё ещё путаюсь в шапочке, там много информации х_х
Но я привыкну, честно-честно <З
Возможно, в скором времени, пополню ваши ряды, уж больно бы хороши. <З <З
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.