Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
killerking | микотик | 2847-74-7154
10.01.2018 | 13:05
Российская Федерация
Аватар пользователя killerking
Мой возлюбленный Хаос!
Я на тебе торчу чуть больше полугода, но подсел знатно так.
И отзыв давно должен был настрочить, но руки всё не доходили, его ведь невозможно нацарапать на коленке, его нужно долго и вдумчиво, и со всей любовью. <3
Я повторюсь, наверняка многие уже об этом сказали, но это совершенно неважно, ведь это чистейшая правда: я никогда не встречал более организованного состава, славного и чудесного дизайна, слаженной командной работы и столь потрясающе-тёплого отношения АМС и игроков, и самой атмосферы - тоже.
Благодаря Хаосу я повстречал много новых чудесных игроков и людей, встретился со старыми знакомыми на этих поистине родных просторах.
Забавно и замечательно, но, опять же, благодаря Хаосу, я привнёс до чёртиков существенных изменений в собственную жизнь, связанную с людьми, объединёнными этим домом, смог собрать вместе старые компании, закрыть некоторые гештальты, укрепить отношения и в принципе испытать безмерное количество позитивных эмоций.
5
Swiftie | принцесса Солярии | 3372-62-4251
24.03.2018 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Swiftie
не могу поверить, что пишу отзыв к любимому форуму только спустя полтора года... ну, так вот хд ребята, вы должны знать: это нечто потрясающее и восхитительное. тут чудесная администрация, добрая, понимающая и в то же время ответственная; классные и очень талантливые игроки; прекрасные дизайны и крутые, интересные конкурсы. но самое главное - Хаос сам по себе волшебный, он притягивает к себе, захватывает и не отпускает. я люблю писать посты, зная, что их заметят, и с удовольствием читать эпизоды других игроков, но порой сложно выйти из фм'а (мыслей), где и творится настоящая магия <З котята-хаосята всегда поддержат или поднимут настроение, закидают теплыми плюсами или смешными картинками. а каждую неделю здесь обновляется челлендж, и выполнять задания всегда весело, будь то признание в любви в игре или переодевание в любимого исполнителя.
5
Rumplestiltskin | The Dark One | 8193-4-2355
25.06.2018 | 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Rumplestiltskin
На Хаосе постоянно новые и новые старые лица, меняются роли и появляются очередные занятные челленджи, и если пропустил не то, что неделю, а просто день - уже куча всего пролетела мимо)) Радует такая нестихающая активность форума, с которым я уже сросся и куда захожу, как домой, ибо сколько ни молчи - всё равно помнят и плюсят, и это прекрасно. Отдельный привет Реджинушке и всему нашему (тоже молчаливому и сдержанному)) касту, и отдельное спасибо всем, кто присылает мне подарочки и вообще помнит о такой старой развалине, как Румпель)) Всех вас люблю!
5
Phobia | хулиганка | 2995-97-3347
27.12.2018 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Phobia
Однажды попав в Ваше седречко, Хаос останется в нем навсегда ❤ Хаос уже давно не просто форум, а верный друг, который всегда поймет и поддержит, выслушает о проблемах и согреет своей теплотой. Из года в год он продолжает совершенствоваться, расцветая все новыми красками в смене прекрасных дизайнов, обновляясь и живя полной жизнью благодаря ребятам из АМС и простым игрокам, что все вместе образуют настоящую сильную и дружную семью ❤ Хаос - это то, что стоит попробовать хотя бы ради того, чтобы понять, насколько любвеобильным может быть форум. И я безумно благодарна, что сама Судьба однажды привела меня в его мягкие кошачьи объятия ❤
5
Neko01 | Лидия | 4101-43-7524
01.01.2019 | 16:33
Аватар пользователя Neko01
Вот уже второй Новый год я встречаю на Хаосе ♥ Так уж вышло, что за этот год у меня почти не было возможности играть и часто мелькать в онлайне, но это не стало поводом для того, чтобы покинуть это замечательное место. За это время многое изменилось, но форум по-прежнему сохраняет ту волшебную атмосферу единства и тепла, за которую я его и полюбила, и остаётся мне родным ролевым домом, в который приятно возвращаться снова и снова ♥
Я желаю Хаосу не терять всё то хорошее, что у него уже есть, и развиваться всё больше с помощью замечательных игроков, которые уже собрались здесь и которые ещё только присоединяться к нам в будущем ♥
5
scorpson | голос степи | 4076-10-0832
08.01.2019 | 22:33
Российская Федерация
Аватар пользователя scorpson
Я вновь хочу признаться тебе в любви, прекрасный Хаос!
Мне самому сложно представить, что идёт уже третий год моего пребывания на Хаосе. Это время было наполнено разными ролями (прийти в 16-м году в банальный марвел и постепенно уползти в полумертвый русский фандом, о да, оно того стоило), прекрасными знакомствами - совсем короткими и по-настоящему значимыми, - интереснейшими эпизодами, челленджами, конкурсами и сходками с замечательными людьми.
Я не раз слышал, что Хаос - это не просто кроссовер, а настоящая отдушина для многих игроков, второй дом, на сей раз расположенный в ролевом пространстве - и я согласен с этим определением полностью. Пусть я не самый активный участник этого проекта, но я бесконечно люблю всех талантливых людей, объединенных этой идеей, и поистине замечательную администрацию, без которой этот форум (больше чем форум) просто не смог бы существовать.
5
сunningham | king for a day | 5191-1-3189
09.01.2019 | 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя сunningham
Мой возлюбленный хаос, я пишу о тебе уже, кажется, в пятый раз, и никак не могу остановиться - такая вот сильная любовь у нас с тобой.)0 Спасибо за то, что однажды принял, за то, что показал, каким ты можешь быть уютным, за то, что позволил остаться. Я давным-давно утонул в своих эпизодах, путаюсь в персонажах, часто теряюсь, но всегда снова и снова нахожусь, возвращаюсь и прихожу к тебе, потому что покинуть тебя невозможно. Я восхищаюсь тобой, твоей стойкостью и силой, восхищаюсь ежедневной работой прекрасного АМС, который неустанно трудится на благо нашего общего дома. Восхищаюсь активностью, теплотой и лёгкостью, с которой встречают каждого новичка ребята, пришедшие однажды к тебе, тебя полюбившие; повторюсь в который раз, я не встречал прежде такой концентрации настолько творческих игроков, как здесь, никогда не сталкивался с такой простотой и любовью, которую они дарят друг другу, никогда не был вдохновлён так, как вдохновляюсь здесь.
5
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
23.06.2020 | 23:00
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
Когда хаос уходил в режим спящего принца, я не могла даже представить, что спустя месяцы после объявления о закрытии форум продолжит жить. Пусть и за закрытыми дверьми. Что люди продолжат делиться своими мыслями и переживаниями в фм, что периодически будут вбрасывать свои посты, что вместе начнут сильно скучать по былым временам. Хаос вернулся, потому что его ждали. И я его ждала тоже.
Это удивительное место, ставшее средоточием всех самых любимых моих ролевых знакомств. Здесь живут и играют люди, с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы. Но что еще лучше - сюда возвращаются, а еще сюда приходят впервые. Хаос будто живой: вдохновение в нем бурлит само себе, волнами накрывает, теплой водой согревая. И люди здесь такие же яркие. Готовые на эксперименты и авантюры, способные тебе посочувствовать, желающие с тобой поболтать и увлечь в игру.
5
моргенштерн | 1047-36-0825
24.06.2020 | 06:15
Украина
Аватар пользователя моргенштерн
я человек, который уже почти два года играет на одном и том же проекте (и это не хаос); а на хаос я решила прийти внезапно — вдохновения не было, рассматривала все подряд заявки на самых разных форумах, одна здесь зацепила глаз и я (как обычно спонтанно) решила попробовать. приходила с мыслями что:
а. едва ли задержусь надолго;
б. если и задержусь, то буду тихонько себе хороводы водить с заказчиком.
спустя неделю я обнаружила в своём профиле больше пяти сотен плюсов и себя, активно играющей в мафию и договаривающейся уже о четвёртой альтернативе с: а потом подоспел твинк...
в целом это всё, что нужно знать о хаосе :D
(на самом деле нет)
здесь огромное количество очень талантливых ребят. мы, всё же, на ролевые проекты приходим тексты писать, и вот на хаосе все пишут много и очень круто.
5
CallMeSir | 3861-03-1207
24.06.2020 | 16:06
Европейский Союз
Аватар пользователя CallMeSir
На третьем году обитания на хаосе ПОРА УЖЕ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ на форум, который я искренне, всем сердечком люблю, а потому хочу собрать сюда всех крутых игроков со всего ролевого света и помирать под завалами долгов.
Мне в своё время пришлось стать первопроходцем в своём фандоме, но хаос показал, что это не страшно. Не страшно быть единственным в касте, не страшно приходить в одиночку: огромен шанс, что люди набегут играть с тобой в альтернативе или даже соблазнятся на новую роль. А если покричать об этом в фм-е, может ещё и набежать толпа людей, которая давно хотела сыграть то же, что и ты. Не страшно приходить туда, где с виду есть давно слаженный коллектив, потому что людей, жаждущих поиграть, здесь отрывают с руками, забирают в свою компанию и с удовольствием делятся всяким.
На хаос правда приходят _играть_
Но, разумеется, угореть в перерывах здесь любят тоже.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.