Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The awakening»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The awakening Мир, который человечество не сумело покорить. Природа, до сих пор никем не укрощенная. Здесь ценность жизни ничего не значит, за будущее приходится бороться. Без шансов на победу, с надеждой и отчаянием отсрочивая неизбежное.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Raylee | ShadowBlade | 6458-2-4965
13.10.2016 | 01:29
Украина
Аватар пользователя Raylee
За всю жизнь я побывал на большом количестве ролевых, от классических, до нишевых. Но никакая из них не давала мне таких ощущений реальности происходящего. Наблюдая за проектом с самого начала разработки, я возлагал на него большие надежды, и не ошибся.
Пройдя с какой-то попытки оправданно усложненную процедуру анкетирования я попал в мир, в жизнь которого веришь. Много харизматичных неписей, интересный бестиарий, проработанные локации. Проехав буквально несколько десятков километров из одного поселения в соседнее, герой попадает в абсолютно новое место, со своими законами. Механизмы взаимодействия игрока с миром продуманы и отточены. Персонаж, попав в суровые условия гибнущего мира не только не становится королём всея деревни, но еще и довольно быстро осознает факт своей смертности. Да, проект нишевый.
5
M1lo | Слепец | 2044-10-2713
23.10.2016 | 18:45
Украина
Аватар пользователя M1lo
Учитывая, что на форуме с момента открытия был лишь один недоброжелатель, который, когда ему отказали в приеме, умудрился всему админ и модер составу отправить в личку сообщения с нецензурщиной, после чего его и забанили, я делаю вывод что некий Веселый парень, что написал выше, им и является. Посему, все сокрушения как несправедливо с ним поступили, не более чем фарс, увы..
А теперь по делу. Форум сыроват, да. И администрация, благо, это вовсе не скрывает. Однако всеми силами старается обеспечить досуг игрокам, даже тому не большому коллективу, который там ныне обитает. Сам пару раз помогал администраторам с бестиарием и еще по мелочи. Поэтому успел пообщаться с ними. Как по мне, вполне адекватные люди, готовые выслушать критику, принять к сведению и сделать выводы. Хотелось бы более быстрого технического обслуживания форума, но чего нет того нет.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.