Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Don't fear the reaper»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Don't fear the reaper Прошел год со смерти Лорда. Геллерт Гриндевальд сбегает из Нурменгарда. Альбус Дамблдор начинает смертельную партию. В игре 1982-ой год, два игровых мира: Англия и Болгария. Политические интриги и противостояние организаций - ПС, ОФ, Последователи и ММ.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
absurd | BADMAN | 3992-86-3373
15.10.2016 | 21:28
Украина
Аватар пользователя absurd
Для меня и моих соигроков - это лучшее место за последние полгода. Тут так душевно, так красиво, прямо-таки настоящий причал для наших нереализованных идей. Временной отрезок игры охватывает период, слабо освещенный в книгах, а развитие событий зависит только от игроков, т.е. отсутствуют ограничения, налагаемые каноном, когда игроки заранее знают, что персонажи выживут или умрут и просто ведут их к этому. Советую игру тем, кто хочет поучаствовать в чем-то новом.
5
Empty_nest | Король Севера | 3534-99-2689
12.11.2016 | 01:25
Украина
Аватар пользователя Empty_nest
Я приходила сюда уже третий раз (два предыдущих было на старом форуме), думая, что может быть я снова не вольюсь, что как то сложно будет... Врут все. За неделю на форуме у меня появилась сестра не сюжетно, но по духу, прекрасная женщина, которая играет со мной мои кинки, мне доверили почетную миссию радиоэфира, а во флуде и вовсе теплая и радостная атмосфера. Мы нафлудили в отношениях, но лишь потому, что с этими людьми очень легко потерять тормоза, они чудесные и веселые. И игра идет и флуд идет и это действительно место, из которого ну вот вообще уже не захочется уйти, влилась.
5
candyfip368 | Tom Marvolo Riddle | 2212-97-9921
02.03.2017 | 03:48
Российская Федерация
Аватар пользователя candyfip368
Превосходная ролевая, активные участники, захватывающий сюжет, теплая и уютная атмосфера. Все это есть и является неотъемлемой частью этого форума. Шикарная сюжетка, которая точно не даст вам заскучать. Приходите к нам и вы точно не пожалеете о своем выборе. Don't Fear the Reaper...
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.