Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sailor Moon: another story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sailor Moon: another story Новая угроза - из нового будущего. Сенши и их друзьям вновь предстоит столкнуться с неизбежным - защитой родной планеты. Следи за ходом очередной битвы за добро и справедливость, и становись её частью!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SeiyKo | Сияние ваших глаз | 3112-44-4566
01.11.2016 | 14:29
Европейский Союз
Аватар пользователя SeiyKo
Ну, пришло и мое время оставить отзыв. Говорить о том, что шикарный дизайн, продуманная линия сюжета и хороший администратор, я думаю нет смысла, это и так понятно! И не стоит реагировать на негативные вмешательства. В каждом проекте есть свои участники и свои завистники. А внутри самого проекта царит понимающая и дружеская компания. Играть очень легко. Всегда можно рассчитывать на талантливых игроков. В общим к чему все это, приходите к нам, и не пожалеете. Не стоит говорить о том, в что не погрузился сам.
5
Ответ: Спасибо, Сеич! Увы, стереотипы - такие стереотипы, и, наверное, нет смысла с пеной у рта что-то доказывать - кто не желает слушать, тем не доказать, а кто более ли менее думает головой - сам придёт и поймет, что весь негатив - не более, чем зависть и обида)
Rubeus | Король | 2244-08-2838
09.02.2017 | 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Rubeus
Весьма адекватный админ, всеусагишная Усаги, няшные неко-кошки и довольно интересно закрученный сюжет. Что банально я не соглашусь - если сюжет банален, то на 90% это зависит от людей, которые его отыгрывают, а если добавлять в посты слегкотца креатива и души, то все будет кока-кола. Домашняя атмосфера (не, честно) Играл не знаю на скольких ролках, есть с чем сравнивать, и такую атмосферу встречаю впервые. Не знаю кто на кого накатил бочку, но мат и Минако - это 2 вещи абсолютно не совместимые (Это скорее я могу в постах звездочками, я темный, мне можно)) Опять же, есть с чем сравнивать, на ролках бывали такие админы, что хотелось корону поправить лопатой. А тут корона или отсутствует вообще или хорошо спрятана. И первый раз я вижу человека-админа, который не умеет зараз читать мысли, ползать по стенам как человек-паук, стрелять с трех, тфу ты, двух рук, по-македонски,читать мысли, двигать время и собирать в себе всех персонажей вселенных Marvel и Гарри Поттера (Слав те, после стольких мытарств я нашел админа с логикой, ю ху!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.